Меню

Культура и молодежь

МУК «Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей»

Руководитель: Лукина Анна Евгеньевна

Адрес: город Орехово-Зуево, Клязьминский проезд, д.7

Телефон: (496) 424-75-02, (496) 424-68-66

Электронная почта: oz.museum@yandex.ru

Сайт: http://ozmuseum.ru/

Подразделения:

Городской Выставочный зал в составе МУК «Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей»

Руководитель: Лукина Анна Евгеньевна

Адрес: город Орехово-Зуево, Центральный б-р, д.3

Телефон: (496) 415-24-00

МУК «Культурно-досуговый центр Зимний театр»

Руководитель: Мурышкин Виктор Владимирович

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Бугрова, д. 5

Телефон: (496) 425-70-80

Электронная почта: zimteatr@mail.ru

Сайт: http://www.zimteatr.ru/

МУК «Дом культуры на площади Пушкина»

Руководитель: Рудакова Алиса Сергеевна

Адрес: город Орехово-Зуево, пл. Пушкина, д.4

Телефон: (496) 422-16-66, (496) 422-44-22, (496) 422-44-11

Электронная почта: dk-pushkina@yandex.ru

Сайт: http://dk-pushkina.ru/

Подразделения:

Детская библиотека «Аз-Буки»

Руководитель: Рудакова Алиса Сергеевна

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Галочкина, д.6

Телефон: (496) 422-16-02

МУК «Центр культуры и досуга «Мечта»

Руководитель: Сергеев Александр Николаевич

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9-А

Телефон: (496) 425-12-64, (496) 425-11-36

Электронная почта: mukckd@yandex.ru

Сайт: http://mechta-oz.ru/

Подразделения:

Библиотека

Руководитель: Сергеев Александр Николаевич

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 9-А

Телефон: (496) 425-12-76

МУ ДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера»

Руководитель: Андреева Ольга Алексеевна

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Я. Флиера, д.1

Телефон: (496) 412-35-88, (496) 412-03-63

Электронная почта: schoolflier@mail.ru

Сайт: http://flierschool.ru/

Подразделения:

Отделение на ул. Урицкого МУ ДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера»

Руководитель: Андреева Ольга Алексеевна

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д. 51-а

Телефон: (496) 423-96-04

Художественное отделение МУ ДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера»

Руководитель: Андреева Ольга Алексеевна

Адрес: город Орехово-Зуево, Центральный б-р, д. 3

Телефон: (496) 415-31-77

Отделение ул. Мадонская, д. 10-Б (Музей музыкальных традиций)

Руководитель: Андреева Ольга Алексеевна

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д. 10-Б

МУК «Орехово-Зуевская городская централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. М.Горького

Руководитель: Смирнов Дмитрий Вячеславович

Адрес: город Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д. 5а

Телефон: (496) 412-30-77

Электронная почта: cbs-8041@yandex.ru

Сайт: http://cbs-oz.ru/

МУК "Демиховский дворец культуры"

Руководитель: Данилов Андрей Валерьевич

Адрес: деревня Демихово, ул. Заводская, д.8

Телефон: (496) 416-05-17, 416-05-27

Электронная почта: mbyk_ddk@mail.ru

Сайт: https://dk-demikhovo.ru/

Подразделения:

"Краснодубравский дом культуры" МУК «Демиховский ДК»

Руководитель: Данилов Андрей Валерьевич

Адрес: деревня Красная Дубрава, корп. 140

Телефон: (496) 416-73-93

Электронная почта: krasnodubravskydk@yandex.ru

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Демиховская детская школа искусств"

Руководитель: Язвенко Наталья Сергеевна

Адрес: деревня Демихово, ул. Заводская, д.6/8

Телефон: (496) 416-00-99

Электронная почта: demschool1990@mail.ru

Сайт: http://demdshi.mo.muzkult.ru/

МУК "ДК им. А.М. Горького" п. Верея

Руководитель: Баскакова Ольга Александровна

Адрес: поселок Верея, ул. Центральная, д.30

Телефон: (496) 416-21-40

Электронная почта: dk-vereia@yandex.ru

Сайт: https://dk-vereia.mo.muzkult.ru/

Подразделения:

Муниципальное учреждение культуры "ДК ИМ. А.М .Горького" (МУК "ДК ИМ. А.М. Горького") п. Снопок Новый

Руководитель: Баскакова Ольга Александровна

Адрес: п. Снопок Новый, ул. Центральная, д.15

МУК "Малодубенский дом культуры"

Руководитель: Корнеева Елена Геннадьевна

Адрес: деревня Малая Дубна, д. 15а

Телефон: (496) 416-35-20

Электронная почта: mbukmddk@yandex.ru

Сайт: https://mdubna-dk.ru/

МУК "Озерецкий дом культуры"

Руководитель: Хапугина Лариса Федоровна

Адрес: поселок Озерецкий, д. 31

Телефон: (496) 416-55-29

Электронная почта: Odk1986@mail.ru

Сайт: https://ozereckiidk.1c-umi.ru/

МУК «Центр культуры и досуга»

Руководитель: Терехина Светлана Николаевна

Адрес: город Куровское, ул. Вокзальная, д.7

Телефон: (496) 411-06-05, (496) 411-36-01, (496) 411-35-13

Электронная почта: dk.kurovskoe@yandex.ru

Сайт: https://www.ckid-kurovskoe.ru/

МУК «ЦКР Юбилейный»

Руководитель: Рожнова Лидия Викторовна

Адрес: город Дрезна, ул. 2-ая Ленинская, д.3

Телефон: (496) 418-17-01

Электронная почта: drezna.ckr@mail.ru

Сайт: http://ckr-ubileiniy.mo.muzkult.ru/

МУК Культурно-досуговый центр «Дулевский»

Руководитель: Лупанова Татьяна Петровна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 1

Телефон: (496) 414-02-37, (496) 414-04-11, (496) 414-15-82

Электронная почта: dulevsky.klub@yandex.ru

Сайт: http://www.kdcdulevsky.ru/

МУК «Савинский Дом культуры»

Руководитель: Афанасьева Ирина Ивановна

Адрес: деревня Савинская, д. 30а

Телефон: (496) 414-95-51, 414-93-91

Электронная почта: savinodk@mail.ru

Сайт: https://savino-dk.mo.muzkult.ru/

Подразделения:

обособленное подразделение Губинский Дом культуры

Руководитель: Афанасьева Ирина Ивановна

Адрес: деревня Губино, ул. Железнодорожная, д. 7

МУК «Кабановский Дом культуры «Современник»

Руководитель: Кузнецова Марина Борисовна

Адрес: деревня Кабаново, д. 149

Телефон: (496) 418-43-25, (496) 418-46-08

Электронная почта: margo-1310@mail.ru

Сайт: http://sovremennik.mo.muzkult.ru/

МУК Центральный Дом культуры «Триумф»

Руководитель: Лукина Любовь Валентиновна

Адрес: деревня Давыдово, 2 микрорайон, д.31

Телефон: (496) 417-43-93, (496) 417-41-83

Электронная почта: mykdktriumf@mail.ru

Сайт: http://ckd-triumf.mo.muzkult.ru/

Подразделения:

обособленное подразделение Анциферовский СДК

Руководитель: Лукина Любовь Валентиновна

Адрес: деревня Анциферово, д. 49

обособленное подразделение Запонорский СДК

Руководитель: Лукина Любовь Валентиновна

Адрес: деревня Запонорье, д. 66а

обособленное подразделение Елизаровский сельский клуб

Руководитель: Лукина Любовь Валентиновна

Адрес: деревня Елизарово

МУК Центральный Дом культуры «Надежда»

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: поселок Авсюнино, ул. Ленина, д. 4а

Телефон: (496) 417-27-30

Электронная почта: mykcdk730@mail.ru

Сайт: https://cdk-nadezhda.mo.muzkult.ru/

Подразделения:

структурное подразделение Авсюнинский Дом культуры

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Авсюнино, д. 177б

структурное подразделение Богородский клуб

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: село Богородское, д. 183а

структурное подразделение Велинский клуб

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Велино, д. 83

структурное подразделение Заполицкий клуб

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Заполицы, д. 35а

структурное подразделение Запутновский Дом культуры

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Запутное, д. 56

структурное подразделение Мисцевский клуб

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Мисцево, д. 180а

структурное подразделение Петрушинский Дом культуры

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Петрушино, д. 161-б

структурное подразделение Понаринский клуб

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Понарино, д. 75а

структурное подразделение Рудне-Никитский Дом культуры

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Рудне-Никитское, д. 34а

структурное подразделение Старовский клуб

Руководитель: Урываева Наталья Владимировна

Адрес: деревня Старое, д. 21а

МУК «Ильинский социально-культурный центр»

Руководитель: Потехин Дмитрий Николаевич

Адрес: село Ильинский Погост, ул. Совхозная, д. 10

Телефон: (496) 417-91-09

Электронная почта: mbukiskc@mail.ru

Сайт: https://мбук-искц.рф/

Подразделения:

Филиал «Абрамовский сельский клуб»

Руководитель: Потехин Дмитрий Николаевич

Адрес: деревня Абрамовка, д. 102б

Филиал Беззубовский сельский клуб

Руководитель: Потехин Дмитрий Николаевич

Адрес: деревня Беззубово, д.80А

МУК «Центральный Дом культуры «Досуг»

Руководитель: Голубкова Эльмира Агаевна

Адрес: деревня Новое, ул. Юбилейная, д. 2а

Телефон: (496) 417-73-07

Электронная почта: mukdosug@gmail.com

Сайт: http://цдкдосуг.рф

Подразделения:

Обособленное подразделение «Мисцевский ДК»

Руководитель: Голубкова Эльмира Агаевна

Адрес: поселок Мисцево, д.28

Обособленное подразделение «Смолевский СК»

Руководитель: Голубкова Эльмира Агаевна

Адрес: деревня Смолево, д. 93а

Обособленное подразделение «Дубровский СК»

Руководитель: Голубкова Эльмира Агаевна

Адрес: деревня Дуброво, д. 91

МУК Дом культуры «Соболевский»

Руководитель: Щербакова Светлана Анатольевна

Адрес: деревня Соболево, д. 7а

Телефон: (496) 417-83-79

Электронная почта: dk-sobolevo@yandex.ru

Сайт: http://dk-sobolevo.mo.muzkult.ru/

Подразделения:

филиал Мининский клуб

Руководитель: Щербакова Светлана Анатольевна

Адрес: деревня Минино, д. 179а

МУ ДО «Ликино-Дулевская детская школа искусств»

Руководитель: Иванова Наталья Викторовна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. 1 мая, д.3

Телефон: (496) 418-56-36, (496) 414-10-90

Электронная почта: ld-dshi@yandex.ru

Сайт: http://ld-dshi.mo.muzkult.ru/

Подразделения:

филиал «Куровская детская музыкальная школа»

Руководитель: Иванова Наталья Викторовна

Адрес: город Куровское, ул. Школьная, д.1

Телефон: (496) 411-55-31, (496) 411-67-94

Электронная почта: kdmsh1913@mail.ru

филиал «Дрезненская детская школа искусств»

Руководитель: Иванова Наталья Викторовна

Адрес: город Дрезна, ул. И.Н. Зимина, д.6

Телефон: (496) 418-18-11, (496) 418-15-76, (496) 418-15-86

Электронная почта: dshi-drezna4181576@yandex.ru

МУ ДО «Губинская детская школа искусств «Истоки»

Руководитель: Мухортов Михаил Витальевич

Адрес: деревня Губино, ул. Луговая, д. 15а

Телефон: (496) 414-87-84, (496) 414-84-52

Электронная почта: ist-gubino@yandex.ru

Сайт: http://istoki.mo.muzkult.ru/

МБОО ДО «Давыдовская детская школа искусств им. А.П. Бородина»

Руководитель: Гоменюк Ольга Сергеевна

Адрес: деревня Давыдово, ул. 2 микрорайон, д.10

Телефон: (496) 417-46-34, (496) 417-30-30

Электронная почта: ddshi@yandex.ru

Сайт: https://vk.com/id362062766

МУК «Центральная библиотека»

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, д. 14а

Телефон: (496) 414-62-58, (496) 414-58-87

Электронная почта: mczb@yandex.ru

Сайт: http://mcboz.ru/

Подразделения:

Центральная детская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 28

Авсюнинская поселковая библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: поселок Авсюнино, ул. Ленина, д. 12

Анциферовская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Анциферово, ул. Школьная, д. 30а

Губинская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Губино, ул.Железнодорожная, д. 7

Давыдовская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Давыдово, ул. 2-й микрорайон, д.31

Заполицкая сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Заполицы, д. 69б

Запутновская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Запутное, д.58а

Ильинская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: село Ильинский погост, ул. Московская, д. 19

Кабановская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Кабаново, д. 158

Мисцевская поселковая библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: поселок Мисцево, д. 28

Новинская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Новое, ул.Советская, д. 106а

Савинская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Савинская, д. 29

Соболевская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Соболево, д. 7а

Селиваниховская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Селиваниха, д. 149

Слободищенская сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: деревня Слободище, ул. Советская, д. 55б

Хотеическая сельская библиотека

Руководитель: Медведева Ольга Ивановна

Адрес: село Хотеичи, д. 263а

МУК «Ликино-Дулевская городская библиотека»

Руководитель: Башмакова Марина Викторовна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. Советская, д. 34

Телефон: (496) 414-07-24, (496) 414-07-57

Электронная почта: ldgb@list.ru

Сайт: https://www.facebook.com/МКУК-Ликино-Дулевская-городская-библиотека-711003182370902/

МУК «Куровская городская библиотека»

Руководитель: Абрамова Галина Валентиновна

Адрес: город Куровское, ул. Вокзальная, д.7

Телефон: (496) 411-55-54, (496) 411-15-10

Электронная почта: biblioteka5554@mail.ru

Сайт: https://vk.com/kurovskaya_biblioteka

Подразделения:

структурное подразделение Куровская детская библиотека

Руководитель: Арбет Галина Серафимовна

Адрес: город Куровское, ул. Вокзальная, д. 5

МУК «Дрезненская городская библиотека»

Руководитель: Сорокина Надежда Филипповна

Адрес: город Дрезна, ул. Южная, д.1

Телефон: (496) 418-12-63

Электронная почта: mkyk-dgb@yandex.ru

Сайт: https://www.facebook.com/drezna.biblioteka

МУК «Степановский краеведческий музей»

Руководитель: Богомолова Любовь Федоровна

Адрес: деревня Степановка, д.103г

Телефон: 8 (916) 232-61-28

Электронная почта: bogomolova-lyubov@bk.ru

Сайт: https://vk.com/izbamuseum

МУК «Ликино-Дулевский краеведческий музей»

Руководитель: Козлова Елена Владимировна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. Советская, д. 34

Телефон: (496) 414-07-24, 8 (916) 061-32-90

Электронная почта: muzej.elena@mail.ru

Сайт: http://ldk-museum.mo.muzkult.ru/

Подразделения:

Экспозиционно-выставочный зал

Руководитель: Козлова Елена Владимировна

Адрес: город Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 42

МУК «Городской парк» г. Дрезна

Руководитель: Затрутина Ольга Викторовна

Адрес: город Дрезна, ул.Революции, д.11

Телефон: 8 (903) 292-52-24

Электронная почта: drezna-park.zatrutina@yandex.ru

Сайт: https://vk.com/public116092272

МУ по работе с молодёжью «Молодёжный клуб» Орехово-Зуевского городского округа

Сайт: http://ozrepost.ru/

Наименование молодёжных учреждений ФИО руководителя Адрес Телефон
МУ по работе с молодёжью «Молодёжный клуб» Орехово-Зуевского городского округа Директор – Франгулов Алексей Степанович 142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.10б (496) 425‑13‑61
Заместитель директора по безопасности – Щукин Николай Владимирович   142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.10б (496) 425‑13‑61
Военно-патриотический центр «РУСИЧИ»: 142613, г.Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 10б   (496) 425‑13‑61
Армейский рукопашный бой Кондаев Олег Викторович  
Клуб исторической реконструкции Алексеев Антон Валерьевич
Молодёжный информационный центр Григорян Ани Самвеловна
Кондейкин Никита Романович
Семейный центр «Истоки»: 142613, г.Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 10б (496) 425‑13‑61
Тифлочас, занятие по компьютерной грамотности Малахова Елена Александровна
Кружок «Театр доброй сказки» Малахова Елена Александровна
Психолого-коррекционные индивидуальные занятия Малахова Елена Александровна
Семейный клуб Малахова Елена Александровна
Волонтёрский отряд «Рядом» Чукова Анастасия Вячеславовна
Курс «Доступная среда» Галушкин Пётр Андреевич
Параспортивные тренировки «Марафон в темноте» Галушкин Пётр Андреевич
Работа центра социального волонтерства Галушкин Пётр Андреевич
Работа волонтёрского отряда "Дорога добра" Череменская Ирина Сергеевна
Волонтёры Победы   Исаева Екатерина Дмитриевна
Молодёжная биржа занятости Байкова Динара Валерьевна 142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д. 10б (496) 425‑13‑61
Клуб интеллектуальных игр Труфанов Александр Михайлович 142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д. 10б (496) 425‑13‑61
Музыкальный класс Кротов Даниил Станиславович 142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д. 10б (496) 425‑13‑61
КВН – движения Крымская Екатерина Андреевна 142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д. 10б (496) 425‑13‑61
Фаер-шоу Маркеев Виктор Валерьевич 142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д. 10б (496) 425‑13‑61
Организация мероприятий в парке 30-летия Победы Гречина Татьяна Сергеевна
Чукова Анастасия Вячеславовна
142613, г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д. 10б (496) 425‑13‑61
МУ «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи «Спектр» Орехово-Зуевского городского округа

Сайт: https://vk.com/club108956743

Наименование молодёжного учреждений ФИО руководителя Адрес Телефон
Муниципальное учреждение «Центр гражданско-патриотического воспитания молодёжи «СПЕКТР» Орехово-Зуевского городского округа Московской области Директор – Чуриков Олег Владимирович 142671, Московская обл., Орехово-Зуевский городской округ, г.Ликино-Дулёво, ул.1 Мая, д.34 (496) 414‑71‑61 e-mail: au-spektr@yandex.ru
Заместитель директора - Гаврилин Александр Викторович
Организация мероприятий для молодёжи и населения Богданова Татьяна Алексеевна
«Поисковое движение России»:   
Работа поисковых отрядов «Восточный» и «СПЕКТР» Орехово-Зуевского городского округа Московской области Каркаев Денис Олегович
Работа с музейными фондами поисковых отрядов «Восточный» и «СПЕКТР» Орехово-Зуевского городского округа архивно-розыскная работа Жмуров Александр Викторович
Сурин Олег Анатольевич
Физкультурно-оздоровительный сектор:   
Профилактика ассоциального поведения среди молодёжи Рыжков Дмитрий Сергеевич
Организация игр, тренировок, спортивных занятий Конторщикова Татьяна Юрьевна
Работа с молодыми семьями:   
Семейный клуб «Ромашка» Семенова Марина Анатольевна
Культурно-досуговый сектор: Сапоненко Ирина Владимировна
Купцова Вероника Анатольевна (г.Куровское)
Горшкова Людмила Михайловна
Духовно-нравственное воспитание молодёжи Ковалева Людмила Владимировна
Нефедова Оксана Михайловна
Волонтерство, добровольчество Башкатова Ирина Николаевна
Шевченко Валерия Сергеевна
Сергеев Андрей Эдуардович
Лылов Сергей Андреевич

Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре Орехово-Зуевского городского округа предлагает широкий выбор секций и кружков в своих подведомственных учреждениях.

Исходя из интересов и собственного выбора, в них выявляются способности и таланты ребят, благодаря которым они смогут добиться успеха и стать более уверенными не только в конкретной узкой области, но и в жизни вообще.

Каждый пришедший может не только получить дополнительные знания, но и обрести позитивный опыт (творческий, познавательный, коммуникативный), который будет стимулировать его к саморазвитию.

Немаловажная деталь в работе кружков и секций - это общедоступность и равные возможности участия детей и молодежи в занятиях спортом, творчеством, в других формах развивающего досуга.

Уважаемые родители, помните, что вы заботитесь о физическом, психическом, творческом, социальном развитии своего ребенка. Разве так уж велики трудности, с которыми вы сталкиваетесь, по сравнению с вашей целью?

На этой страничке родители, дети и молодежь могут познакомиться с перечнем секций, кружков и выбрать любое интересное направление для занятий.

МУ по работе с молодежью «Молодежный клуб» Орехово-Зуевского городского округа

город Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10б, тел. (496) 425-13-61

  1. Занятия по основам военного дела ВПЦ «Русичи»
  2. Армейский рукопашный бой ВПЦ «Русичи»
  3. Основы владения спортивным мечом
  4. Стрельба из лука
  5. Молодёжный информационный медиацентр «ЮНОСТЬ»
  6. Молодежная биржа занятости
  7. «Инклюзивное творчество»
  8. Кружок «Тифло час»
  9. Кружок "Семейный клуб"
  10. Волонтёры Победы
  11. Индивидуальные социально-психологические консультации
  12. Центр развития волонтерства
  13. «Марафон в темноте»
  14. Работа волонтёрского отряда "Дорога добра"
  15. Клуб интеллектуальных игр
  16. Фаер-шоу
  17. Бокс

МУК «ДК на пл. Пушкина»

пл.Пушкина, д.4, тел.8(496) 422 - 44 - 11

Платное обучение:

  • Хореографическая студия «Девчата (от 5 лет)
  • Танцы для малышей «Ритмика» (от 3 лет)
  • Театральная студия «Теремок» (от 7до 12 лет)
  • Вокальная студия «Высокая нота» (от 6 лет)
  • Физкультурно-оздоровительная студия карате «Викинг» (от 7 лет)
  • ИЗО-студия «Радуга» (от 5 лет)
  • Английский язык для детей (от 5 лет)
  • Студия обучения игры на гитаре (от 12 лет).
  • Арт - студия рукоделия «Мастерица» (от 7 лет и взрослые).
  • Детская фольклорная студия «Заиграй - ка» (от 6 лет).
  • Брейк - данс (от 7 лет)
  • Детская студия хореографического коллектива «Журавушка» (от 5 лет).
  • Детская студия народного танца (от 5 лет).
  • Коллектив народного пения «Соловушки» (от 7лет).
  • Хип - Хоп (от 7 лет).

Бесплатное обучение:

  • Театральная студия «Начало» (от 12 лет).
  • Вокально - хоровая студия « Ассоль» (от 7 лет).
  • Анимационная команда (от 15 лет).
  • Фольклорная студия «Ливада» (от 9 лет).
  • Студия художественного чтения «Слово» (от 9 лет).
  • Народный хор «Русская песня» (от 18 лет).
  • Театр (от 16 лет).
МУК ЦКД «Мечта»

ул. Набережная, д.9а,
тел. 8(496)425 - 12 - 64

Студии ЦКД «Мечта»:

  • Студия английского языка «Mister English» - для детей от 5 до 13 лет
  • Шахматная студия «Дебют» - для детей с 4 лет
  • Студия подготовки детей к школе - для детей 5 – 6 лет
  • Студия хореографии:
  • Народное направление - для детей с 5 лет
  • Эстрадное направление:
  • Хореографическая студия «Карапузы» - для детей с 5 лет
  • Театральная студия «Лицедеи» - для детей от 9 до 14 лет
  • Вокальный ансамбль «Созвездие» - от 13 до 18 лет
  • Вокальная группа «Мечта» капеллы «Комсомолия» - от 16 до 25 лет
  • Студия детского творчества «Фантазер» - для детей от 4 до 10 лет
  • Шахматная студия для ветеранов
  • Клуб для людей с ограниченными возможностями «Доступная среда»
  • Литературно - музыкальная гостиная «Элегия»

Дополнительный набор в Народные коллективы:

  • Хоровая академическая капелла «Комсомолия» - девушки с 14 лет, юноши с 16 лет
  • Хор «Сударушка» - женщины до 60 лет, мужчины до 70 лет

Коллективы ЦКД «Мечта»

  • Народная хоровая академическая капелла «Комсомолия»
  • Народный хор «Сударушка»
  • Народный театр «Светоч»
  • Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир»
  • Вокальный ансамбль «Русь»
КДЦ «Зимний театр»

ул. Бугрова, д.5, тел. 8 (496) 425 - 77 - 11

Студии КДЦ «Зимний театр

  • Детская театральная студия
  • Детская студия танца «Малахит»
  • Студия современного танца Д. Трушина
  • Вокальная студия «Дом. Ми. Но.»
  • Студия академического вокала
  • Студия танца «Импульс»
  • Студия танца «Шарм»
  • Студия танца под рук - ом Галины Мельниковой
  • Клуб филателистов

Коллективы КДЦ «Зимний театр»

  • Народный драматический театр - спутник МХАТ им. М. Горького; реж. Г.А. Каретников
  • Народный театр юного зрителя; реж. А.Н. Калинин
  • Музыкальный театр; реж. Н.А. Колдашова
  • Народный ансамбль танца «Малахит»
  • Народный ансамбль «Вдохновение»
  • Вокальное объединение «Bella Voce»

Дополнительный набор в студии и коллективы КДЦ «Зимний театр»

  • Детская театральная студия
  • Студия современного танца Д. Трушина
  • Вокальная студия «Дом. Ми. Но.»
  • Студия академического вокала
  • Студия танца «Импульс»
  • Студия танца «Шарм»
  • Студия танца под рук - ом Галины Мельниковой
  • Клуб филателистов
  • Народный театр юного зрителя; реж. А.Н. Калинин
  • Музыкальный театр; реж. Н.А. Колдашова
"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. ЯКОВА ФЛИЕРА"

г. Орехово - Зуево, ул. Флиера, д. 1;
тел. 8 (496) 412 - 35 - 88, 412 - 03 - 63

Бюджетные (бесплатные) отделения:

  • Музыкальный инструмент: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гитара, домра, балалайка, флейта, кларнет, гобой, саксофон, труба, тромбон, ударные инструменты (от 6,5 лет), срок обучения 4 - 8 лет,
  • Вокал (от 9 лет), срок обучения 5 лет,
  • Театральное искусство (от 9 до 14 лет), срок обучения 5 - 8 лет, по адресу ул.Флиера, д.1,
  • Хореография (от 9 лет), срок обучения 4 года, по адресу ул.Московская, д.1 и Урицкого д.51а,
  • Хоровое пение (от 9 лет), срок обучения 4 года, по адресу ул.Мадонская, д.10б,
  • ИЗО, прикладное искусство (от 11 лет), срок обучения 4 года, по адресу: ул. Урицкого, д.51 и Центральный бульвар, д.3.

Внебюджетные (платные) отделения:

  • Раннее музыкально - эстетическое воспитание (от 3,5 до 6 лет), срок обучения 1 - 2 года, по адресу ул.Урицкого,д.51а, ул.Мадонская, д.10б
  • ИЗО, прикладное искусство (от 6,5), по адресу: ул. Урицкого, д.51, Центральный бульвар, д.3, ул.Мадонская, 10б,
  • Хореография (от 5 лет), по адресу ул.Мадонская, д.10б и ул.Урицкого д.51а,
  • Хоровое пение (от 6 лет), по адресу ул.Мадонская, д.10б,
  • Вокал: академический, эстрадный, (от 7 лет),
  • ИЗО, вокал, музыкальные инструменты для взрослых любого возраста.
Центр эстетического развития "Ступени" МУК "Орехово - Зуевский городской историко - краеведческий музей"

г.Орехово - Зуево, Центральный бульвар, д.3.
тел. 8(496) 4 - 15 - 24 - 00, 8(496) 4 - 12 - 72 - 44

Набор в самоокупаемые кружки:

  • Изобразительное искусство - с 4 лет
  • Лепка и скульптура - с 4 лет
  • Декоративно - прикладное искусство, аэродизайн, батик - с 4 лет