Меню

График приема

График личного приема граждан главой городского округа и заместителями главы администрации городского округа
№ п/п Должность, Ф.И.О. Курируемые вопросы Дни и время приема граждан
Администрация Орехово-Зуевского городского округа (Октябрьская площадь, д.2)
1 Глава Орехово-Зуевского городского округа
Панин Геннадий Олегович
Четвёртый понедельник месяца
с 14:00 до 18:00 час. каб.401 (по предварительной записи). Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: (496) 413-10-60, доб.2025
1-ый понедельник месяца c 10:00 до 12:00
2 Первый заместитель главы администрации
Павлова Татьяна Игорьевна
•Земельные отношения;
•управление муниципальной собственностью;
•приватизация муниципального имущества;
•развитие агропромышленного комплекса и сельского хозяйства;
•архитектура и градостроительство;
•строительный комплекс;
•размещение рекламы;
•охрана окружающей среды;
•выплата субсидий за жилищно-коммунальные услуги;
•размещение муниципального заказа;
•развитие потребительского рынка, торговли, общественного питания
Третий понедельник месяца
с 14:00 до 18:00 час. каб. 446 (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (496) 413-10-60, доб. 2060 (кабинет 446)
вторник, предшествующий приему, с 9:00 до 12:00 час
3 Заместитель главы администрации

•Жилищные вопросы;
•охрана окружающей среды;
•благоустройство и содержание городских территорий;
•лесной контроль,
•организация электро-, тепло-, газо-, водоснабжения населения
Вторая среда месяца
с 14:00 до 18:00 каб.346 (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (496) 413-10-60, доб. 2062
3-я пятница месяца с 10:00 до 12:00
4 Заместитель главы администрации
Гуцул Максим Владимирович
•Развитие дорожной инфраструктуры;
•содержание и благоустройство автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений в границах городского округа
Второй понедельник месяца
с 15:00 до 19:00 час. каб. 446а (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (496) 413-10-60, доб. 2061 (кабинет 446а)
1-ый вторник, предшествующий приему, с 9:00 до 12:00 час.
5 Заместитель главы администрации
Заголовацкий Руслан Валентинович
•Территориальная безопасность;
•предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций;
•организация и осуществление мероприятий по гражданской безопасности;
•обеспечение безопасности людей на водных объектах;
•безопасность дорожного движения;
•предоставление транспортных услуг населению;
•взаимодействие с городским военкоматом, воинскими формированиями, правоохранительными органами, предприятиями связи, почтой;
•организация ритуальных услуг и содержание мест захоронений
Первый понедельник месяца
с 15:00 до 19:00 час. каб.439 (по предварительной записи).
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону:(496) 413-10-60, доб.2064 (кабинет 438а)
пятница, предшествующая приему, с 10:00 до 12:00 час.
6 Заместитель главы администрации
Кузнецова Ирина Сергеевна
•Социальная политика;
•общее и профессиональное образование;
•здравоохранение и санитарно-эпидемиологическая обстановка;
•защита прав несовершеннолетних;
•опека и попечительство;
•молодежная политика и культура;
•физическая культура и спорт;
•туризм
Вторая среда месяца
с 14.00 до 18.00 час. каб.311 (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (496) 413-10-60, доб.2063 (кабинет 311)
1-ая среда месяца с 9:00 до 17:00 час.
7 Заместитель главы администрации- начальник финансового управления
Кузнецова Светлана Михайловна
•Финансовое управление;
•экономическая политика города;
•соблюдение трудового законодательства и безопасности труда;
•льготное налогообложение
Третья среда месяца
с 14:00 до 18:00 час. каб.338 (по предварительной записи). Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (496) 412-74-54 (кабинет 338)
четверг, предшествующий приему, с 9:00 до 12:00 час.
График приема избирателей депутатами Совета депутатов городского округа
округа Ф.И.О. депутата Границы округа Время и дата приема Место приема
1. Десятова Наталья Михайловна Избирательный округ № 1: город Орехово‑Зуево: ул.1‑я Паровозная; ул.2‑я Паровозная; ул.1‑я Транспортная; ул.2‑я Транспортная; ул.3‑го Интернационала; ул. Богородицкого; ул. Гайдара; ул. Горького; ул. Зайцева; ул. Краеведческая; ул. Лапина; ул. Нижегородская; ул. Новостроечная; ул. Огородная д.с 1 по 17 (нечетная сторона), с 2 по 32 (четная сторона); ул. Пригородная; пр. 1‑й Огородный; пр. 2‑й Огородный; пр. Заготзерно; ул. Рубцова; ул. Севрюгина; ул. Старо‑Ореховская; ул. Чапаева; ул. Бугрова д.13‑29 (нечетная сторона), 20‑48 (четная сторона); ул. Гражданская; ул. Огородная д. с 21 по 57 (нечетная сторона), с 34 по 80 (четная сторона); пр.1‑й Южный; пр. Иваньковский; пр. Колхозный; пр. Малый; ул. Прудная; ул. Текстильная д. 2‑8 (четная сторона), 16‑24; ул. Боинская; ул. Будьковская; Будьковский хутор; ул. Зеленая; ул. Красина д. 24‑38 (четная сторона), д. 33‑69 (нечетная сторона); ул. Огородная д. 59‑79 (нечетная сторона), д. 82‑100 (четная сторона); пр. Барышникова д. 17; пр. Будьковский; пр. Вишневый; ул. Пролетарская д. 17, 26; ул. Просторная; ул. Текстильная д. 1, 3; ул. Торфяная; ул. Бугрова д. 11; пр. Бугрова; ул. Пролетарская, д. 15, 18‑24 (четная сторона); Текстильная д. 9, 11, 13, 15; ул. Барышникова д. 7, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 КР.1, 21 КР.2, 21 КР.3, 21 КР.4, 22, 23, 25, 25‑А, 25‑Б; ул. Бугрова д. 6, 6‑А, 8‑А, 14‑А, 16, 16‑А, 18; ул. Пролетарская д. 9, 11, 13; ул. Красина д. 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 16‑А, 18, 22; пр. Барышникова д. 2‑14; пр. Красина; поселок Верея; деревни: Будьково, Дровосеки, поселок Тополиный, поселки: 1 Мая, Снопок Новый, Снопок Старый, Дорогали Вторые 2 февраля
с 14:00 до 16:00
по телефону: (496) 422‑04‑40
2. Сосин Михаил Юрьевич Избирательный округ № 2: город Орехово‑Зуево: ул. Восточная; ул. Охотничья; ул. Поселочная; пр. 1‑й Фрезерный, пр. 2‑й Фрезерный, пр. 3‑й Фрезерный; пр. Торфотранспортный; ул. Торфобрикетная; ул. Торфотранспортная; ул. Фрезерная; СНТ «СТ Текстильщик‑3», ул. Кирова д. 5, 7, 9, 11‑27‑В (нечетная сторона), 40‑50; ул. Кирова д. 26‑38 (четная сторона); ул. Кирова д. 1, 1‑А, 3‑Б, 4‑24 (четная сторона); ул. Ленина д. 109, 111, 119, 123, 125, 127; ул. Мира; пр. Клязьминский; ул. Ленина д. 92, 94, 96, 98; ул. Московская; ул. Степана Терентьева; ул. Набережная д. 5, 6, 7, 8; ул. Ленина д. 56, 58; ул. Стачки 1885 года д. 2; Центральный бульвар д. 3; ул. Ленина д. 65; Центральный бульвар д. 5, 7, 8, 10, 12; деревня Войново‑Гора; поселок Барская Гора; поселки: Озерецкий, Орловка, Прокудино, Щучье Озеро 26 февраля
с 14:00 до 16:00
по телефону: 8‑915‑244‑92‑33
3. Воробьев Иван Юрьевич Избирательный округ № 3: город Орехово‑Зуево: ул. Набережная д. 19‑22; ул. Набережная д. 16‑18; ул. Набережная д. 11‑14; ул. Набережная д. 1, 1‑А, 4; Парковская д. 6‑А, 10; ул. Парковская д. 18‑А, 20, 20‑А; ул. Парковская д. 11, 13, 16, 18; ул. Парковская д. 22‑28‑А; ул.Парковская д.30‑38 (четная сторона); ул. Парковская д. 2, 3, 4, 5, 5‑А, 6, 8, 10‑А, 12, 14; Парковская д. 7, 7‑А, 7‑Б, 7‑В, 7‑ЧАС, 9‑А, 9‑А‑ЧАС, 9‑Б; ул. Северная д. 2, 4, 6, 8; пр. Беляцкого д. 1, 3, 3‑А, 7‑частный сектор, 9, 11; пр. Лесной, д. 1‑8‑А; ул. Северная д. 3, 5, 7, 9, 10, 10‑А, 10‑Б, 10‑В, 11 16 февраля
с 16:30 до 17:30
по телефону: (496) 423‑13‑34
4. Панин Кирилл Олегович Избирательный округ № 4: город Орехово‑Зуево: пр. Беляцкого д. 5, 7, 13, 15; ул. Северная д. 12‑А, 12‑Б, 14‑А, 14‑Б, 14‑В; ул. 1‑я Песочная, ул. 2‑я Песочная, ул. Окрайная д. 2, 2‑А, 4, 4‑А, 6, 6‑А; пр. Лесной д. 10‑15; пр. Сосновый; ул. Северная д. 12, 13, 14, 15, 15‑А, 16, 16‑А, 16‑В, 17, 18, 19‑53 (нечетная сторона); ул. Стрелки; ул. 1‑й Пятилетки д. 1‑25; ул. 2‑й Пятилетки; ул. Болотная д. 35‑52; ул. Воровского; ул. Галочкина д. 9‑17 (нечетная сторона); 18‑30; ул. Загородная д. 14‑30 (четная сторона); 31‑47‑А; ул.Лопатина д. 21‑А, 23‑А, 27, 29; ул. Муранова д. 2‑10‑А (четная сторона), 20‑26 (четная сторона); ул. Новослободская; пр. Воровского; пр. Тракторный; ул. Ударника д. 19, 19‑Б, 21‑33; ул. Хазова; ул. Челюскинцев д. 6‑32; ул. Широкая; пр. Галочкина; ул. 1905 года д. 15‑25 (нечетная сторона), 40‑А, 40‑Б, 42, 44, 46, 48, 50, 64, 66, 68; ул. Карасово; ул. Лопатина д. 19, 21, 22, 22‑А, 23, 24, 25; ул. 1905 года д. 7, 9, 11, 13, 24‑38‑А, 38‑Б (четная сторона); ул. Лопатина д. 20‑А; пр. Черепнина д. 1, 2, 2‑А, 3, 4; ул. Галочкина д. 6‑16 (четная сторона); ул. Лопатина д. 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 18, 20; пр. Черепнина д. 5; ул. Галочкина д. 1, 5; ул. Ильина д. 1, 2, 4, 6; ул. Красноармейская д. 5, 7, 9, 12, 14, 16; пр. Красноармейский д. 2, 6, 6‑А; ул. Пушкина д. 3, 6, 8, 10; ул. Урицкого д. 58‑66 (четная сторона); ул. 1905 года д. 2, 4‑А, 5, 5‑Б, 12, 12‑А; ул. Красноармейская д. 2‑Б, 2‑В; ул. Лопатина д. 4‑А, 4‑Б, 6‑А, 6‑Б; пер. Аптекарский; ул. Окрайная д. 1 15 февраля
с 16:00 до 17:00
по телефону: 8‑929‑983‑83‑30
5. Бунак Сергей Александрович Избирательный округ № 5: город Орехово‑Зуево: ул. 1‑й Пятилетки д. 26‑31‑А; ул. Болотная д. 5‑34‑А; ул. Загородная д. 1‑13; 15‑29 (нечетная сторона); ул. Ильина д. 3, 5, 8, 10, 12; ул. Красноармейская д. 18; ул. Луговая; ул. Муранова д. 1‑21 (нечетная сторона), 28‑48; пр. Мурановский; ул. Ударника д. 1‑18, 20; ул. Челюскинцев д. 1‑5; ул. Красноармейская д. 13, 15; Малодубенское шоссе д. 9, 13‑А, 16, 16‑А; площадь Пушкина д. 1, 2; пр.1‑й Луговой; пр. 1‑й Урицкого; пр. 2‑й Луговой; пр. 2‑й Урицкого; пр. 3‑й Луговой д. 6, 8; пр. Лермонтова; ул. Пушкина д. 1, 2, 4; ул. Козлова д. 2‑А‑11; пр. 3‑й Луговой д. 2, 4, 5; пр. Аэродромный; ул. Урицкого д. 59‑65 (нечетная сторона) 68‑88; ул. Бирюкова д. 10‑А, 10‑Б; ул. Козлова д. 11‑А; ул. Урицкого д. 53, 55, 55‑А, 55‑Б, 55‑В; ул. Аэродромная; ул. Западная; ул. Козлова д. 12‑24 (четная сторона); пр.1‑й Козлова; пр.2‑й Козлова; пр.3‑й Козлова; пр.4‑й Козлова; ул. Прямая; ул. Строительная; ул. Бирюкова д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16‑А, 18; ул.Иванова д. 7, 9; ул. Козлова д.13‑23‑В (нечетная сторона); деревня Большая Дубна, посёлок Исаакиевское Озеро, местечко Крольчатник, деревня Малая Дубна, деревня Никулино, деревня Ожерелки, деревня Плотава, деревня Поточино, посёлок Пригородный, посёлок станции Поточино, деревня Тепёрки, деревня Трусово 8 февраля
с 10:00 до 12:00
по телефону: 8‑910‑421‑39‑37
6. Савкина Татьяна Евгеньевна Избирательный округ № 6: город Орехово‑Зуево: ул. Бирюкова д. 27; ул. Володарского д. 17‑23 (нечетная сторона); ул. Бирюкова д. 31, 33, 35, 37; ул. Урицкого д. 49, 51, 51‑А; ул. Володарского д. 25, 27, 29; ул. Урицкого д. 43, 45, 47, 49‑А; ул. Володарского д. 10; ул. Матросова д. 14; пр. Юбилейный д. 5, 5‑А; ул. Иванова д. 2, 2‑А, 2‑Б, 2‑В, 2‑Г; 4; ул. Коминтерна д. 2‑18; ул. Лагерная д. 1‑18; пр. 1‑й Лагерный; пр. 2‑й Лагерный; пр. 3‑й Лагерный; пр. 4‑й Лагерный; пр. 5‑й Лагерный; пр. Насыпной; ул. 1‑я Цветочная; ул. 2‑я Цветочная; ул. Боровая; ул. Коминтерна д. 20‑49; ул. Куйбышева д. 52‑62 (четная сторона); ул. Лагерная д. 19‑46‑А; ул. Маяковского; ул. Моховая; ул. Народная; ул. Октябрьская; ул. Островского; ул. Парниковая; ул. Первомайская; пр. 1‑й Льва Толстого; пр. 2‑й Льва Толстого; пр. Озерный; ул. Солнечная; ул. Тургенева; ул. Южная; ул. Бирюкова д. 17, 19, 20; ул. Володарского д. 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Иванова д. 1, 3, 5; ул. Володарского д. 2, 4, 8; ул. Матросова д. 8,20 2 февраля
с 13:00 до 15:00
по телефону: (496) 423‑53‑83
7. Бабаев Александр Васильевич Избирательный округ № 7: город Орехово‑Зуево: ул. Дзержинского; ул. Крупской д. 2‑14‑А (четная сторона), 16, 18, 23‑48; пр. Бондаренко д. 16; пр. Демиховский; ул. Советская; ул. Стаханова д. 3, 5, 7, 9; ул. Бондаренко д. 16‑38; ул. Вольная; ул. Герцена; ул. Инструментальная; пр. Бондаренко д. 5‑14‑А, 16‑А, 16‑Б; ул.Свободная; ул. Стадионная; ул. Стаханова д. 6, 8, 10; ул. Трудовая; ул. Центральная; ул. Беговая; ул. Бондаренко д. 2, 4, 5, 11; ул. Двор Шелкоткацкой фабрики; ул. Крупской д. 15, 17, 19, 21; пр. Бондаренко д. 2, 4; ул. Стаханова д. 30, 30‑А, 30‑Б, 32; ул. Гагарина д. 32‑38 (четная сторона), 47, 47‑А, 49; ул. Дубровская; ул. Осипенко д.51; ул. Подгорнское шоссе; пр.1‑й Дзержинского; пр.1‑й Подгорный; пр.2‑й Дзержинского; пр.2‑й Подгорный; пр.3‑й Подгорный; пр. Гагарина; пр. Крупской; пр. Слободской; пр. Фабзавуча; пр. Шелкоткацкий; ул. Слободская; проезд Спортивный; деревня Щербинино; деревня Демихово: улицы Больничная, 2‑я Октябрьская, Зеленая, Комсомольская, Луговая, Октябрьская, 1‑я Октябрьская, Угловая, Школьная, Заводская д. 1‑20, 22; Новая (частный сектор, кроме д. 45); деревня Демихово: улицы Заводская д. 21, 23‑29; Новая (кроме частного сектора) д. 45; индивидуальные дома деревни Демихово; деревни: Красная Дубрава, Нажицы; деревни: Нестерово, Сермино, Федорово 16 февраля
с 16:00 до 18:00
по телефону: 8‑967‑004‑72‑55
8. Мазурин Павел Михайлович Избирательный округ № 8: город Орехово‑Зуево: ул. Гагарина д. 24, 26, 28, 35‑А‑45‑А (нечетная сторона); ул. Гоголя; ул. Куйбышева д. 18‑46; ул. Осипенко д. 39‑49 (нечетная сторона), 50, 52; переулок 5‑й Совхозный; ул. Правды д. 9‑12; пр. Гоголя; ул. Свердлова; ул. Серова д. 39, 41, 50, 52; ул. Совхозная д. 20‑34 (четная сторона), 45‑55; ул. Сторожевая; ул. Чехова; ул. Ворошилова; ул. Гагарина д. 14‑22 (четная сторона), 27‑33 (нечетная сторона); ул. Осипенко д. 23, 25, 26‑А, 27‑37, 40‑48 (четная сторона); переулок 3‑й Совхозный; переулок 4‑й Совхозный; ул. Правды д. 6; ул. Серова д. 17‑25 (нечетная сторона), 26‑А‑38, 41‑А, 44‑48 (четная сторона); ул. Совхозная д. 21‑Б‑43 (нечетная сторона); ул. Чкалова д. 25‑31 (нечетная сторона), 32‑60; ул. Гагарина д. 12, 12‑А, 12‑Б, 17‑25‑А (нечетная сторона); ул. Матросова д. 1‑21 (нечетная сторона); ул. Осипенко д. 1‑22, 24, 26; переулок 1‑й Совхозный; переулок 2‑й Совхозный; ул. Серова д. 1‑16, 18‑24 (четная сторона); ул. Совхозная д. 1‑21‑А (нечетная сторона); ул. Чкалова д. 1‑24, 26‑30‑А (четная сторона); ул. Автопроезд; ул. Гагарина д. 1‑10, 10‑А, 10‑Б; ул. Матросова д. 2, 4, 6; пр. Юбилейный д. 1; ул. Пушкина д. 12, 14, 18, 20; ул. Урицкого д. 48‑56‑А (четная сторона); ул. Володарского д. 35, 37, 39; пр. Юбилейный д. 2, 4, 6; ул. Пушкина д. 15, 22, 24; ул. Урицкого д. 44, 46; ул.1905 года д. 1; ул. Володарского д. 41, 43; ул. Красноармейская д. 1, 2‑А; ул. Кузнецкая д. 10, 12, 14, 18, 31; ул. Пушкина д. 9, 11, 13 22 февраля
с 16:00 до 17:00
по телефону: 8‑985‑476‑36‑37
9. Майоров Игорь Геннадьевич Избирательный округ № 9: город Орехово‑Зуево: ул. Карла Либкнехта д. 1, 4, 7; ул. Кооперативная д. 1, 2, 3; ул. Ленина д. 34, 53, 59, 59‑А, 61; ул. Кооперативная д. 5‑19; ул. Ленина д. 47, 49; ул. Карла Либкнехта д. 9, 11, 13; ул. Мадонская д. 2‑12‑А, 12‑Б; ул. Якова Флиера д. 7, 9; ул. Кооперативная д. 22, 28; ул. Мадонская д. 14, 16, 16‑А, 18, 20, 24; ул. Егорьевская; ул. Кооперативная д. 25; ул. Ленина д. 45; ул. Мадонская д. 26, 26‑А; 28 КР.1, 28 КР.2, 28 КР.3; деревня Кабановская Гора; поселки: Малиновские Луга, Приозерье; деревни: Бяльково, Горбачиха, Гридино, Киняево, Малиново; СНТ «Восход» деревни: Рудино, Савостьяново; деревни: Высоково, Гора (бывшего сельского поселения Горское), Кудыкино, Новая, Сальково; деревни: Емельяново, Ионово, Старская, Кабаново д. 100, 155, 158, 163, 164, индивидуальные дома деревни Кабаново, включая ул. Зеленая; деревня Кабаново д. 123, 125, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 165 Каждый понедельник, кроме выходных и праздничных дней
с 13:00 до 14:00
по телефону: 8‑903‑139‑04‑65
10. Потапов Александр Владимирович Избирательный округ № 10: город Ликино‑Дулёво: улицы: Мосстройпуть; Степана Морозкина д. 1‑6 (кроме д. 4); Текстильщиков д. 4‑8, Комсомольская д. 3‑А; улицы: Комсомольская (кроме д. 3‑А); Октябрьская д. 1‑3, 16, 18, 20, 36, 38, 44, 50‑56, 64; Степана Морозкина д. 7‑12; улицы: 1‑я, 2‑я, 3‑я Ионовские; Калинина д. 4, 4/1; Почтовая д. 12, 14, 16; улицы: Автодорожная, 1‑я, 2‑я, 3‑я, 4‑я Автозаводские; Луговая, Новая, Полевая, Тихая, 30 лет ВЛКСМ; Калинина д. 2, 2‑А, 2‑Б; 1 Мая д. 1, 1‑А, 6, 8, 14, 28‑Б, 32, 34, 36; Почтовая д. 1‑8, 13, 23‑А, 23‑Б; улица 1 Мая д. 16‑19‑А, 20‑А, 21, 22, 26‑30 (кроме д. 28‑Б); улицы: Гагарина, Молодежная, Пионерская, Центральная; Калинина д. 3‑А, 4‑А, 5‑А, 6‑А, 7‑А, 8‑А, 9‑А, 10‑А; 1 Мая д. 20, 24, проезды: Заводской, Пионерский 1 февраля
15 февраля
с 10:00 до 11:00
по телефону: 8‑910‑000‑98‑17
11. Дегтярева Ирина Борисовна Избирательный округ № 11: город Дрезна: улицы: Военный городок, Вокзальная, Вокзальная 1‑8 проезды, Дубовая роща, Запрудная, Зеленая, И.Н. Зимина, Луговая, Новая, Первомайская, Пролетарская, Революции, Слободка, Советская; 1, 2, 3, 4‑я Совхозные, Центральная; Парковая д.4; проезды: Больничный, Школьный; Центральный; переулки: 1‑й, 2‑й Горбачевские, Октябрьский; улицы: Коммунистическая, Набережная, Парковая (кроме д. 4); Юбилейная д. 3‑12, 14, 15, 17; улицы: 1‑я и 2‑я Ленинские; Южная д. 5, 9, 13‑А, 15‑27; Ленинский проезд; улицы: Юбилейная д. 16, 18‑22; Южная д. 1, 3, 4, 6, 6‑А, 7, 10‑13; 1‑й участок; город Ликино‑Дулево улицы: Железнодорожная, Карла Маркса, Красноармейская, Ленина, Луначарского, Новикова‑Прибоя, Победы, Шмелева; Коммунистическая д. 1‑16, 20, 24, 26, 28; проезд Коммунистический, переулок Ленинский; деревни: Большое Кишнево, Коровино, Малое Кишнево, Острово, Юркино 8 февраля
с 15:00 до 17:00
по телефону: 8‑926‑393‑99‑44
12. Коркин Максим Александрович Избирательный округ № 12: город Ликино‑Дулево: улицы: Мира – все линии; 2‑я, 3‑я, 4‑я Пятилетки, Советская, Совхозная, Октябрьская д. 8‑А, 10, 12, частный сектор – нечетная сторона; Текстильщиков д. 1‑3; деревни: Грибчиха, Дорофеево, Лыщиково, Мануйлово, Новониколаевка, Пашнево, Савинская (кроме ул.Яковлевское лесничество), Старый Покров, Филиппово; деревни: Власово, Савинская (ул.Яковлевское лесничество), Тимонино, Федотово, Щетиново, Яковлево; поселки: Фокино, Чистое (бывшего сельского поселения Белавинское); деревни: Аксеново, Аринино, Белавино, Васютино, Софряково, Халтурино, Чукаево; деревня Губино: улицы: Зеленая, Ленинская‑1, Ленинская‑2, Луговая, 1 Мая, Советская, Крестьянская, Совхозная, Школьная, поселок Кирпичного завода, Карла Маркса, Железнодорожная, Ленина, Полевая, Пролетарская, микрорайон Бахово; поселок Авсюнино: улицы: Новая, Школьная; Ленина д. 2‑12, 14; Юбилейная д. 1, 3, 5; деревня Дорохово; поселок Авсюнино: улицы: Вокзальная, Комсомольская, Лесная, Парковая, Пионерская, Спортивная, Шоссейная, Энтузиастов; Ленина д. 13, 16‑35‑А; Шоссейный проезд; деревни: Новое Титово, Понарино, Старое Титово, Селиваниха, поселок Хвойный; деревня Авсюнино; поселок Беливо, СНТ «Лужки», село Богородское; деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудне‑Никитское, Бекетовская, Велино, Верещагино, Деревнищи, Дылдино, Иванцево, Красное, Старая; село Красное; деревни: Вершина, Запутное, Зворково, Каменцы, Мисцево, Петрушино; поселок Чистое (бывшего сельского поселения Дороховское); деревни: Абрамовка, Иванищево, Степановка, Устьяново, Цаплино, Юрятино, Ащерино, Барышово, Беззубово, Ботагово, Вантино, Внуково, Давыдовская, Зевнево, Игнатово, Круглово, Костенево, Максимовская, Мосягино, Писчево, Столбуново, Чичево 1 февраля
с 10:00 до 12:00
по телефону: (496) 414‑54‑55
13. Смолин Евгений Владимирович Избирательный округ № 13: город Куровское: улицы: Коммунистическая д. 18, 20, 56, 58, 62; Мичурина д. 83‑109; 40 лет Октября д. 45‑77; Суворова д. 69‑104; Новинское шоссе; город Ликино‑Дулево: улицы: Алексеева, Володарского, Дачная, Зеленая, Лесная, Макарова, Ольховая, Перегудова, 40 лет Октября, Транспортная, Туманова, М.И. Ульяновой, Фарфористов; Кирова д. 9‑54, 58; 1905 года с проездами; улицы: Кирова д. 1‑8, 59‑68; 74, 75; Коммунистическая д. 60; Октябрьская д. 60, 62; Степана Морозкина д. 4; Юбилейная д. 1‑9; Димитрова; Коммунистическая д. 17, 19, 23, 31‑39, 40‑А–58‑А; проезд Димитровский, переулок Первомайский; СНТ «Фарфорист‑2»; проезды: Дачный, Лесной; деревня Новое; деревни: Глебово, Запрудино, Ненилово, Радованье, Смолёво (бывшего сельского поселения Новинское), Дуброво, Коротково, Стенино, Язвищи, Беливо, Загряжская, Заволенье, Тереньково, поселок Мисцево 22 февраля
с 16:00 до 18:00
по телефону: (496) 418‑06‑40
14. Бородин Сергей Николаевич Избирательный округ № 14: город Куровское: улицы: Горького, Восточный проезд, Калинина, Коммунальный переулок, МОГЭС, Могэсская, Могэсский тупик, Моссельэнерго, Полевая, Привольная, Прогонная, Спортивная, Стадионная, 1‑я и 2‑я Тупиковые; Вокзальная д. 14/96, 16; Свердлова д. 102‑166, 168, 170 (кроме д. 115, 117); Советская д. 83‑230; Куйбышева, Октябрьская; Вокзальная д. 3, 4, 6, 8, 11, 13; Кирова д. 51‑63; Первомайская д. 58‑183; Свердлова д. 115, 117; Железнодорожная, Железнодорожный поселок, Комсомольская, Новая, Почтовая, Школьная; Свердлова д. 1‑92; Советская д. 82; дома станции Нерская, подсобного хозяйства; улицы: Кирова д. 2‑50 (кроме д. 16); Первомайская д. 2‑57, Пожарный проезд; улицы: Дорожный проезд (кроме многоквартирного д. 18), Озерная, Набережная, Нерская, проезд 40 лет Октября, Садовая, Шевченко, Школьный проезд, Щорса, Юбилейная; Коммунистическая д. 16, 24, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 60; Мичурина д. 1‑81; 40 лет Октября д. 1‑44; Суворова д. 1‑68; деревни: Слободище, Пичурино, Поминово, Сенькино, Старово; село Ильинский Погост 22 февраля
с 09:00 до 11:00
по телефону: (496) 411‑61‑01
15. Травкин Дмитрий Алексеевич Избирательный округ № 15: город Куровское: улицы: Мосстройузел, Дорожный проезд (многоквартирный д. 18), Кирова д. 16; Пролетарка (кроме д. 2, 5, 7); Советская д. 3‑25 (кроме д. 22, 24); Лесная; Пролетарка д. 2, 5, 7; Советская д. 22, 24, 26‑81; Очистные сооружения; деревни: Барское, Запонорье; Давыдово: улицы: Мира‑1, Мира‑2, Мира‑3, Советская, Солнечная, Школьная; Заводская д. 1‑10 (кроме д. 2 ж.д), 12, 14‑А, 18, 19, 63; деревни: Елизарово, Ляхово; Давыдово: улицы: Железнодорожная, Заводская д. 11, 13, 15, 16, 17, 22, 2 ж.д.; 2‑й микрорайон д. 14, 15, 17‑А, 17‑Б, 18; 2, 3, 4, 13‑А, 13‑Б, 24, 25, 28, 29; 1, 5, 6, 7, 9 (все корпуса), 10 (все корпуса), ул. Лесная; деревни: Анциферово, Гора (бывшего сельского поселения Давыдовское), Костино, Яковлевская; Алексеевская, Лашино; село Хотеичи; деревни: Асташково, Молоково, Соболево; Лопаково, Минино, Смолево (бывшего сельского поселения Соболевское); поселок Шевлягино 26 февраля
с 16:00 до 18:00
по телефону: 8‑903‑110‑08‑57
Артемова Екатерина Сергеевна Единый избирательный округ 8 февраля
с 14:00 до 16:00
по телефону: (496) 416‑93‑55
Белолипецкая Елена Александровна Единый избирательный округ 15 февраля
с 10:00 до 12:00
по телефону: 8-909-664-01-72
Бессонова Ирина Вячеславовна Единый избирательный округ 24 февраля
с 8:00 до 13:00
по телефону: 8‑926‑458‑72‑94
Кочедыков Александр Павлович Единый избирательный округ 10 февраля
с 16:00 до 18:00
телефон для связи: 8‑915‑305‑57‑65
Кочедыкова Елена Владимировна Единый избирательный округ телефон для связи: 8‑926‑135‑84‑62
Макаров Анатолий Сергеевич Единый избирательный округ каждый понедельник, кроме праздничных дней
с 10:30 до 12:30
по телефону: (496) 415‑02‑32
Розинский Дмитрий Владленович Единый избирательный округ каждый вторник, кроме праздничных дней
с 12:00 до 13:00
по телефону: 8‑985‑762‑11‑98
Ронзина Татьяна Ивановна Единый избирательный округ 24 февраля
с 15:00 до 17:00
по телефону: (496) 415‑33‑00
Федосеев Дмитрий Николаевич Единый избирательный округ 8 февраля
с 10:00 до 12:00
по телефону: 8‑926‑393‑99‑44
Широкова Наталья Юрьевна Единый избирательный округ 9 февраля
с 10:00 до 13:00
по телефону: (496) 411‑50‑37
График приема в Приемной Правительства Московской области
Дата и время приема Фамилия, имя, отчество руководителя Должность руководителя
2 февраля
с 10.00
ВОРОНЦОВ
Вадим Валерьевич
Заместитель министра экологии и природопользования Московской области
2 февраля
с 15.00
ТЕРЮШКОВ
Роман Игоревич
Министр физической культуры и спорта Московской области
3 февраля
с 10.00
ГОРДИЕНКО
Владислав Валерьевич
Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области
3 февраля
с 15.00
ГАРИБЯН
Артур Петросович
Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
4 февраля
с 10.00
КАКЛЮГИНА
Ирина Александровна
Министр образования Московской области
4 февраля
с 15.00
ЛОКТЕВ
Владимир Александрович
Министр строительного комплекса Московской области
5 февраля
с 10.00
АДИГАМОВА
Наталья Александровна
Министр имущественных отношений Московской области
5 февраля
с 15.00
БАЖЕНОВ
Олег Валерьевич
Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области
8 февраля
с 10.00
ПИЧУГИНА
Мария Николаевна
Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области
8 февраля
с 15.00
ЗВЯГИНА
Анастасия Викторовна
Министр Правительства Московской области по информационной политике
9 февраля
с 15.00
НАГОРНАЯ
Мария Николаевна
Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления территориальной политики Московской области
9 февраля
с 15.00
РЫМАР
Максим Александрович
Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
9 февраля
с 15.00
КАДЫРОВА
Эльмира Нуруловна
И.о. министра экономики и финансов Московской области
10 февраля
с 10.00
СТРИГУНКОВА
Светлана Анатольевна
Министр здравоохранения Московской области
10 февраля
с 15.00
ЗАБРАЛОВА
Ольга Сергеевна
Первый заместитель Председателя Правительства Московской области
11 февраля
с 10.00
ХАЙКИН
Михаил Владимирович
Министр благоустройства Московской области
11 февраля
с 15.00
ВОСКРЕСЕНСКИЙ
Сергей Борисович
И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области
12 февраля
с 10.00
САМАРИН
Александр Юрьевич
Министр энергетики Московской области
15 февраля
с 15.00
ХАРЛАМОВА
Елена Михайловна
Министр культуры Московской области
15 февраля
с 10.00
БЕРЕЗОВСКАЯ
Валерия Валерьевна
Начальник Главного управления культурного наследия Московской области
15 февраля
с 15.00
ЗИНОВЬЕВА
Екатерина Анатольевна
Министр инвестиций и инноваций Московской области
16 февраля
с 15.00
ХРОМУШИН
Евгений Акимович
Заместитель Председателя Правительства Московской области
16 февраля
с 15.00
ШВЕЛИДЗЕ
Кетеван Георгийевна
Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям
17 февраля
с 10.00
ФЕДОТОВА
Инна Аркадьевна
Министр жилищной политики Московской области
17 февраля
с 15.00
КАРАТАЕВ
Роман Александрович
Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области
18 февраля
с 10.00
ФЕДИНА
Ольга Николаевна
Руководитель Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"
18 февраля
с 15.00
КАЗИМИР
Елена Юрьевна
Председатель Комитета лесного хозяйства Московской области
19 февраля
с 10.00
ФАЕВСКАЯ
Ирина Клавдиевна
Министр социального развития Московской области
19 февраля
с 15.00
ГЕРЖИК
Алексей Дмитриевич
Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
24 февраля
с 10.00
ФОМИН
Максим Александрович
Заместитель Председателя Правительства Московской области
25 февраля
с 10.00
ОКУДЖАВА
Хатиа Зуриевна
Советник Губернатора Московской области (в ранге министра)
25 февраля
с 15.00
РАЗИН
Андрей Викторович
Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр экологии и природопользования Московской области
26 февраля
с 10.00
ВЕЛИХОВСКИЙ
Антон Алексеевич
Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области
26 февраля
с 15.00
ДУХИН
Вячеслав Вячеславович
Заместитель Председателя Правительства Московской области

Приемная Правительства Московской области работает по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2.
Справки по телефонам: 8 (495) 650-31-05, 8 (495) 650-30-12.

Обращаем внимание, что во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», прием граждан проводится в доступных режимах аудио- и видео-связи.


График приёма граждан в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов

Дни приема Время приема
2 февраля с 10-00 до 14-00
3 февраля с 10-00 до 14-00
8 февраля с 10-00 до 14-00
9 февраля с 10-00 до 14-00
15 февраля с 10-00 до 14-00
16 февраля с 10-00 до 14-00
24 февраля с 10-00 до 14-00
25 февраля с 10-00 до 14-00

Консультация осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2.
Предварительная запись на консультацию по телефону:
8 (498) 602-31-13 (многоканальный).
Примечание: Бесплатные юридические консультации оказываются только жителям Московской области.


График приёма граждан в Приемной Правительства Московской области работниками Государственного казенного учреждения Московской области "Государственное юридическое бюро по Московской области"
на первое полугодие 2021 года

Дни недели Время приема
понедельник с 10-00 до 18-00
среда с 10-00 до 18-00
четверг с 10-00 до 18-00
пятница с 10-00 до 16-45

Предварительная запись на прием осуществляется с 9.00 до 18.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья по телефону: 8 (498) 602-32-32 (доб 50416).

Общественная приёмная исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления (Орехово-Зуевского городского округа)

Место проведения: администрация Орехово-Зуевского городского округа: г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, кабинет 317

Время приёма - с 10.00 до 13.00.

В феврале 2021 года будет проводиться прием жителей Орехово-Зуевского городского округа уполномоченными работниками центральных исполнительных органов государственной власти Московской области

Контактный телефон: 8 (496) 413-10-60 (доб. 1068)

Министерство экономики и финансов Московской области 03 февраля 2021 года
Министерство энергетики Московской области 05 февраля 2021 года
Госадмтехнадзор Московской области 10 февраля 2021 года
Министерство культуры Московской области 15 февраля 2021 года
Общественная приемная местного отделения Партии «Единая Россия»

Адрес: город Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д.41

Время приема: каждый понедельник согласно графику

Контактное лицо: Леонова Полина Геннадьевна (главный специалист деятельности МИК Партии «Единая Россия»)

Телефон: (496) 416‑93‑55

Общественная приемная депутата Московской областной Думы Живцова Эдуарда Николаевича

Адрес: город Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, каб. 308

Время приема: Понедельник 10.00 - 13.00

Контактное лицо: Николаева Лидия Васильевна (помощник депутата)

Телефон: (496) 413‑10‑60 (доб. 2043)

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по Орехово-Зуевскому городскому округу

Адрес: город Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, каб. 415

Время приема: вторник, четверг 13.30 - 17.30

Контактное лицо: Бабаянц Славик Сетракович (представитель Уполномоченного)

Телефон: (496) 413‑10‑60 (доб. 1089)

Электронная приемная Президента в Орехово-Зуевском городском округе

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 30 сентября 2010 года №ПР-2916 и указания Президента Российской Федерации от 2 августа 2011 года № ПР-2215 в здании администрации Орехово-Зуевского городского округа на первом этаже установлен терминал «Электронной приемной Президента Российской Федерации».

Терминал Электронной приемной представляет собой информационно-телекоммуникационную систему, обеспечивающую: передачу обращения в форме электронного документа; передачу обращения в устной форме; личный прием по предварительной записи в режиме видеосвязи с уполномоченным лицом – сотрудником Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан; предоставление справочной информации информационно-справочной службой Администрации Президента Российской Федерации; доступ к информации о работе приемных Президента Российской Федерации, обзорам обращений граждан, организаций и общественных объединений, результатов их рассмотрения и принятых по ним мерам; нормативным правовым актам, регулирующим порядок рассмотрения обращений.

Информация об общественных приёмных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления
Наименование муниципального образования Адрес местонахождения
Балашиха г.о. г. Балашиха, пр. Ленина, д. 7/1
Богородский г.о. г. Ногинск, ул. Советская, д. 42, каб. 7
Бронницы г.о. г. Бронницы, ул. Советская, д. 66, каб. 5
Власиха г.о. п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9
Волоколамский г.о.   г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб. 100 В, 1 эт.
Воскресенский г.о. г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Восход г.о. Истра, пос. Восход, д. 12
Дзержинский г.о. г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 9
Дмитровский г.о. г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18, 1 эт.
Долгопрудный г.о. г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, каб. 103
Домодедово г.о. г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 70, 2 эт.
Дубна г.о. г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 119
Егорьевск г.о. г. Егорьевск,  проспект Ленина, д. 14
Жуковский г.о. г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23
Зарайск г.о. г. Зарайск, ул. Советская  д. 23
Звёздный городок г.о. п. Звездный городок, д. 47, каб. 10
Ивантеевка г.о. г. Ивантеевка, Советский пр-т, д. 26, каб. 39
Истра г.о. г. Истра, ул. Ленина, д. 10
Кашира г.о. г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, каб. 108
Клин г.о. г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А,   каб. 5
Коломенский г.о. г. Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 221
Королёв г.о. г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 4
Котельники г.о. г. Котельники, мкр. Белая Дача, д. 62, каб. 12
Красноармейск г.о. г. Красноармейск, ул. Чкалова, д. 14, 2 подъезд, 1 эт., к. 1
Красногорск г.о. г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 2, пом. 42, 2 эт.
Краснознаменск г.о. г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, 1 эт., каб. 119
Лобня г.о. г. Лобня, ул. Мирная, д. 13 корп. 2
Лосино-Петровский г.о. г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 12
Луховицкий г.о. г. Луховицы, ул. Советская, д. 5
Лыткарино г.о. г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2А, каб. 205
Люберцы г.о. г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190
Ленинский г.о. г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 23, корп. 3, каб. 126.
Лотошинский г.о. п. Лотошино, ул. Почтовая д. 1, каб. 1
Можайск г.о. г. Можайск, ул. Московская, д. 15, каб. 221
Молодёжный г.о. п. Молодёжный, д. 25
Мытищи г.о. г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, 1 эт., каб. 108
Наро-Фоминский г.о. г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб. 108
Одинцовский г.о. г. Одинцово,  ул. Жукова, д. 22, 1 эт.
Озёры г.о. г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 117
Орехово-Зуево г.о. г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д.2, каб.401
Павловский Посад г.о. г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4
Подольск г.о. г. Подольск, ул. Кирова, д. 4, вход со стороны Концертного зала
Пушкинский г.о. г. Пушкино, Московский проспект, дом 12/2
Раменский г.о. г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн», каб. 106
Реутов г.о. г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 23
Рузский г.о. г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 210
Сергиево-Посадский г.о. г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125
Серебряные Пруды г.о. пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 11, каб. 10А, здание администрации
Серпухов г.о. г. Серпухов, ул. Советская, 88, каб. 416
Солнечногорский г.о. г. Солнечногорск, ул. Тельнова, д. 3/2, 3 этаж (лифт), каб. 38
Ступино г.о. г. Ступино,  ул. Андропова, д. 43А/2
Талдомский г.о. г. Талдом, пл. Карла Маркса д. 12
Фрязино г.о. г. Фрязино, проспект Мира, д.15а
Химки г.о. г. Химки, ул. Кирова, д. 30, МЦУР
Черноголовка г.о. г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8, административное здание, 1 эт.
Чехов г.о. г. Чехов, Советская площадь, д. 3
Шатура г.о. г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 6
Шаховская г.о. пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 25, каб. 204
Щёлково г.о. г. Щёлково, пл. Ленина, д. 2, каб. 119,  здание администрации
Электрогорск г.о. г. Электрогорск, ул. Кржижановского д. 12 корп. 2, 1 эт.
Электросталь г.о. г. Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14