Меню

Избирательная комиссия

Избирательная комиссия городского округа Орехово-Зуево
  1. Борисов Александр Михайлович - председатель, Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Орехово-Зуево Московской области
  2. Кононова Олеся Юрьевна - заместитель председателя, собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
  3. Василенко Юлия Владимировна - секретарь комиссии, по месту жительства
  4. Белова Мария Александровна - член, представительный орган муниципального образования
  5. Зубов Валерий Иосифович - член, Местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  6. Клочков Игорь Александрович - член, МООПП ЛДПР-Либерально-Демократическая партия России
  7. Марочкина Наталья Алексеевна - член,по месту жительства
  8. Марсавина Алена Сергеевна - член, РОПП "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
  9. Рудаков Алексей Юрьевич - член, Региональное отделение ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в МО
  10. Тарновский Александр Валерьевич - член, Региональное отделение РПП "Мира и Единства" в МО
Избирательная комиссия городского округа Ликино-Дулево
  1. Новосельцев Александр Сергеевич - председатель, МОРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Щедрин Александр Игоревич - заместитель председателя, собрание избирателей по месту работы
  3. Кондратьева Алина Валентиновна - секретарь, представительный орган муниципального образования
  4. Беседин Вадим Петрович - член, РО ВПП "Родина" в Московской области
  5. Василенко Мария Сергеевна - член, собранием избирателей по месту работы
  6. Давыдов Станислав Олегович - член, МОО ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  7. Коркин Денис Александрович - член, собранием избирателей по месту жительства
  8. Петрейкин Александр Юрьевич - член, РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
  9. Потемкина Оксана Игоревна - член, МОО ПП ЛДПР Либерально-демократическая партия России
  10. Ярошек Елена Михайловна - член, собранием избирателей по месту жительства

Избирательные участки Орехово-Зуевского городского округа

№ИУ Численность избирателей ИУ Границы избирательных участков, участков референдума Адрес месторасположения УИК и помещения для голосования Телефоны УИК
2104 1231 город Орехово-Зуево: ул.1-я Паровозная; ул.2-я Паровозная;ул.1-я Транспортная;ул.2-я Транспортная;ул.3-го Интернационала;ул.Богородицкого;ул.Гайдара; ул.Горького; ул.Зайцева; ул.Краеведческая; ул.Лапина;ул.Нижегородская; ул.Новостроечная; ул.Огородная д.с 1 по 17 (нечетная сторона), с 2 по 32 (четная сторона); ул.Пригородная; пр.1-й Огородный; пр.2-й Огородный; пр.Заготзерно; ул.Рубцова; ул.Севрюгина; ул.Старо-Ореховская; ул.Чапаева; МОУ СОШ № 10 (г.Орехово-Зуево, ул.Горького, д.11) 412-50-11
2105 1740 город Орехово-Зуево:ул.Бугрова д.13-29 (нечетная сторона), 20-48 (четная сторона), д.72; ул.Гражданская; ул.Огородная д. с 21 по 57 (нечетная сторона), с 34 по 80 (четная сторона); пр.1-й Южный; пр.Иваньковский; пр.Колхозный; пр.Малый; ул.Прудная; ул.Текстильная д.2-8 (четная сторона), 16-24; МОУ СОШ № 4 (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.7) 425-50-82
2106 989 город Орехово-Зуево:ул.Боинская; ул.Будьковская; Будьковский хутор; ул.Зеленая; ул.Красина д.24-38 (четная сторона), д.33-69 (нечетная сторона); ул.Огородная д.59-79 ( нечетная сторона), д.82-100 ( четная сторона); пр.Барышникова д.17; пр.Будьковский; пр.Вишневый; ул.Пролетарская д.17, 26; ул.Просторная; ул.Текстильная д.1, 3; ул.Торфяная; учебный корпус № 3 ГОУ ВО МО ГГТУ (г. Орехово-Зуево, ул.Зеленая, д.4) 425-78-81
2107 1647 город Орехово-Зуево:ул.Бугрова д.11; пр.Бугрова; ул.Пролетарская, д.15, 18-24 (четная сторона); Текстильная д.9,11,13,15; МОУ СОШ № 4 (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.7) 425-70-00
2108 2035 город Орехово-Зуево:ул.Барышникова д.7,9,14,16,17,18,19,20,21 КР.1,21 КР.2,21 КР.3,21 КР.4,22,23,25,25-А.25-Б; ул.Бугрова д.6,6-А, 8-А,14-А,16,16-А,18; ул.Пролетарская д.9,11,13; МУК КДЦ "Зимний театр" (г.Орехово-Зуево, ул.Бугрова, д.5) 425-78-63
2109 1408 город Орехово-Зуево:ул.Красина д.3,5,7,8,9,11,13,15,16,16-А,18,22; пр.Барышникова д.2-14; пр.Красина; ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко" (г.Орехово-Зуево, ул.Красина, д.1) 425-78-60
2110 633 город Орехово-Зуево:ул.Восточная; ул.Охотничья; ул.Поселочная; пр.1-й Фрезерный, пр.2-й Фрезерный, пр.3-й Фрезерный; пр.Торфотранспортный; ул.Торфобрикетная; ул.Торфотранспортная; ул.Фрезерная; СНТ "СТ Текстильщик -3"; МУ СШ "Спартак-Орехово" (г.Орехово-Зуево, ул.Торфобрикетная, д.4) 425-79-98
2111 2010 город Орехово-Зуево:ул.Кирова д.5,7,9, 11-27-В (нечетная сторона),40-50; Филиал МУ ДО ЦДТ "Родник" (г.Орехово-Зуево, ул.Мира,д.12) 413-85-88
2112 1666 город Орехово-Зуево: ул.Кирова д.26-38 (четная сторона); ул.Ленина д.92,94,96,98; ул.Московская; ул.Степана Терентьева; МБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Орехово-Зуевского городского округа Московской области" (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.96-А) 413-10-53
2113 2029 город Орехово-Зуево:ул.Кирова д.1, 1-А, 3-Б,4-24 ( четная сторона); ул.Ленина д.109,111,119,123,125,127; ул.Мира; пр.Клязьминский; МОУ ОШ №5 для обучающихся с ОВЗ (г.Орехово-Зуево, Клязьминский проезд, д.8) 424-63-20
2114 1568 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.19-22; ул.Парковская д.30-38 (четная сторона); МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15) 423-13-34
2115 1674 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.16-18; ул.Парковская д.22-28-А; МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15) 423-28-88
2116 1803 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.11-14; ул.Парковская д.18-А,20,20-А; МОУ гимназия №14 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.15) 425-12-89
2117 1437 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.5,6,7,8; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3) 425-10-81
2118 1412 город Орехово-Зуево:ул.Набережная д.1,1-А,4; Парковская д.6-А,10; ул.Северная д.2,4,6,8; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3) 423-14-54
2119 1607 город Орехово-Зуево:ул.Парковская д.2,3,4,5,5-А,6,8,10-А,12,14; МОУ гимназия №15 (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.3) 423-20-57
2120 1401 город Орехово-Зуево: ул.Парковская д.11,13,16,18; пр.Беляцкого д.1,3,3-А,7-частный сектор, 9, 11; Муниципальное учреждение культуры центр культуры и досуга "Мечта" (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.9-а) 425-11-36
2121 1604 город Орехово-Зуево:ул.Парковская д.7,7-А,7-Б, 7-В,7-ЧАС, 9-А,9-А-ЧАС,9-Б; пр.Лесной, д.1-8-А; ул.Северная д.3,5,7,9,10,10-А,10-Б,10-В,11; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17) 422-97-17
2122 1685 город Орехово-Зуево:пр.Беляцкого д.5,7,13,15; ул.Северная д.12-А,12-Б,14-А,14-Б,14-В; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17) 423-33-40
2123 1498 город Орехово-Зуево:ул.1-я Песочная,ул. 2-я Песочная, ул.Окрайная д.2,2-А ,4,4-А,6, 6-А; пр.Лесной д.10-15; пр.Сосновый; ул.Северная д.12,13,14,15,15-А,16,16-А,16-В,17,18,19-53 (нечетная сторона); ул.Стрелки; МОУ СОШ №17 (г.Орехово-Зуево, пр.Беляцкого, д.17) 423-36-26
2124 1558 город Орехово-Зуево:ул.1-ой Пятилетки д.1-25; ул.2-ой Пятилетки; ул.Болотная д.35-52; ул.Воровского; ул.Галочкина д.9-17 (нечетная сторона); 18-30; ул.Загородная д.14-30 (четная сторона); 31-47-А;ул.Лопатина д.21-А, 23-А, 27,29; ул.Муранова д.2-10-А (четная сторона), 20-26 (четная сторона); ул.Новослободская; пр.Воровского; пр.Тракторный; ул.Ударника д.19,19-Б,21-33; ул.Хазова; ул.Челюскинцев д.6-32; ул.Широкая; пр.Галочкина; МОУ СОШ №18 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Галочкина, д.24) 422-17-09
2125 1568 город Орехово-Зуево:ул.1905 года д.15-25 (нечетная сторона),40-А,40-Б,42,44,46,48,50,64,66,68; ул.Карасово; ул.Лопатина д.19,21,22,22-А,23,24,25; МОУ СОШ №11 (г.Орехово-Зуево, ул.Лопатина, д.17) 412-05-45
2126 1563 город Орехово-Зуево:ул.1905 года д.7,9,11,13, д.24-38-А, 38-Б (четная сторона); ул.Лопатина д.20-А; пр.Черепнина д.1,2,2-А, 3,4; МОУ СОШ №11 (г.Орехово-Зуево, ул.Лопатина, д.17) 412-05-36
2127 1350 город Орехово-Зуево:ул.Галочкина д.6-16 (четная сторона); ул.Лопатина д.3,4,5,6,7,9,11,16,18,20; пр.Черепнина д.5; ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.11) 412-01-36, доб.102
2128 1557 город Орехово-Зуево:ул.Галочкина д.1,5; ул.Ильина д.1, 2, 4, 6; ул.Красноармейская д. 5,7,9,12,14,16; пр.Красноармейский д.2,6,6-А; ул.Пушкина д.3,6,8,10; ул.Урицкого д.58-66 (четная сторона); ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.11) 412-01-36, доб.105
2129 1493 город Орехово-Зуево:ул.1-ой Пятилетки д.26-31-А; ул.Болотная д.5-34-А;ул.Загородная д.1-13;15-29 (нечетная сторона); ул.Ильина д.3,5,8,10,12; ул.Красноармейская д.18; ул.Луговая; ул.Муранова д.1-21( нечетная сторона), 28-48; пр.Мурановский; ул.Ударника д.1-18;20; ул.Челюскинцев д.1-5; МОУ СОШ №6 (г.Орехово-Зуево, пл.Пушкина, д.6) 422-17-57
2130 1648 город Орехово-Зуево:ул.Красноармейская д.13,15; Малодубенское шоссе д.13-А, 16,16-А; площадь Пушкина д.1,2; пр.1-й Луговой; пр.1-й Урицкого; пр.2-й Луговой; пр.2-й Урицкого; пр. 3-й Луговой д.6,8; пр.Лермонтова; ул.Пушкина д.1,2,4; МОУ СОШ №6 (г.Орехово-Зуево, пл.Пушкина, д.6) 422-17-57
2131 1593 город Орехово-Зуево:ул.Козлова д.2-А-11; пр.3-й Луговой д.2,4,5; пр.Аэродромный; ул.Урицкого д.59-65 (нечетная сторона),д.68-88; МОУ СОШ №26 (г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.5) 423-42-12
2132 1477 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова, д.10-А,10-Б; ул.Козлова,д.11-А; ул.Урицкого д.53,55,55-А,55-Б,55-В; МОУ СОШ №26 (г.Орехово-Зуево, ул.Козлова, д.5) 423-42-14
2133 1554 город Орехово-Зуево:ул.Аэродромная; ул.Западная; ул.Козлова д.12-24 (четная сторона); пр.1-й Козлова; пр.2-й Козлова; пр.3-й Козлова; пр.4-й Козлова; ул.Прямая; ул.Строительная; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11) 424-27-12
2134 1587 город Орехово-Зуево:ул.Иванова д.7,9; ул.Козлова д.13-23-В (нечетная сторона); МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11) 424-27-12
2135 1834 город Орехово-Зуево: ул.Иванова д.2, 2-А, 2-Б, 2-В, 2-Г; 4-общ.; ул.Коминтерна д.2-18; ул.Лагерная д.1-18; пр.1-й Лагерный; пр.2-й Лагерный; 3-й Лагерный; пр.4-й Лагерный; пр.5-й Лагерный; пр.Насыпной; ГОУ ВО МО ГГТУ "Промышленно-экономический колледж" корпус № 10 (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.4) 423-76-03
2136 1143 город Орехово-Зуево:ул.1-я Цветочная; ул.2-я Цветочная; ул.Боровая; ул.Коминтерна д.20-49; ул.Куйбышева д.52-62 (четная сторона); ул.Лагерная д19-46-А; ул.Маяковского; ул.Моховая; ул.Народная; ул.Октябрьская; ул.Островского; ул.Парниковая; ул.Первомайская; пр.1-й Льва Толстого; пр.2-й Льва Толстого;пр.Озерный; ул.Солнечная; ул.Тургенева; ул.Южная; ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко" (г.Орехово-Зуево, ул.Коминтерна, д.39) 412-30-00
2137 2276 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.17,19,20; ул.Володарского д.5,7,9,11,13,15; ул.Иванова д.1,3,5; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25) 423-74-10
2138 1035 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.27; ул.Володарского д.17-23 (нечетная сторона); МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25) 423-74-10
2139 1413 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.2,4,6,8,10,12,14,16,16-А,18; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Иванова, д.11) 424-27-13
2140 1510 город Орехово-Зуево:ул.Бирюкова д.31,33,35,37; ул.Урицкого д.49,51,51-А; МОУ СОШ №20 имени Н.З.Бирюкова (г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, д.25) 423-74-10
2141 1735 город Орехово-Зуево:ул.Пушкина д.12,14,18,20; ул.Урицкого д.48-56-А(четная сторона); ГОУ ВО МО ГГТУ "Профессионально-педагогический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина. д.3-А) 8 (499) 955-25-20, доб.390
2142 1556 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.25,27,29; ул.Урицкого д. 43,45,47,49-А; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6) 412-51-62
2143 1729 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.10; ул.Матросова д.14; пр.Юбилейный д.5, 5-А; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6) 412-06-76
2144 1361 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.2,4,8; ул.Матросова д.8,20; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Володарского, д.6) 412-02-71
2145 1807 город Орехово-Зуево:ул.Дзержинского; ул.Крупской д.2-14-А(четная сторона),16, 18, 23-48; пр.Бондаренко д.16; пр.Демиховский; ул.Советская; ул.Стаханова д.3,5,7,9; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15) 422-69-97
2146 2109 город Орехово-Зуево:ул.Бондаренко д.8,16-38; ул.Вольная;ул.Герцена; ул.Инструментальная; пр.Бондаренко д.5-14-А,16-А,16-Б;ул.Свободная; ул.Стадионная; ул.Стаханова д.6,8,10; ул.Трудовая; ул.Центральная; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15) 422-69-97
2147 1883 город Орехово-Зуево:ул.Беговая; ул.Бондаренко д.2,4,5,11; ул.Двор Шелкоткацкой фабрики; ул.Крупской д.15,17,19,21; пр.Бондаренко д.2,4; ул.Стаханова д.30,30-А, 30-Б, 32; МОУ СОШ №12 с УИОП (г.Орехово-Зуево, ул.Бондаренко, д.15) 422-59-91
2148 1870 город Орехово-Зуево:ул. Гагарина д.32-38 (четная сторона), д.47,47-А,49; ул.Дубровская; ул.Осипенко д.51; ул.Подгорнское шоссе; пр.1-й Дзержинского; пр.1-й Подгорный; пр.2-й Дзержинского; пр.2-й Подгорный; пр.3-й Подгорный; пр.Гагарина; пр. Крупской; пр.Слободской ; пр.Фабзавуча; пр.Шелкоткацкий; ул.Слободская; МУ "Дворец спорта "Восток" (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.55) 422-74-90
2149 1525 город Орехово-Зуево:ул.Гагарина д.24,26,28,35-А - 45-А (нечетная сторона) ; ул.Гоголя; ул.Куйбышева д.18-46; ул.Осипенко д.39-49 (нечетная сторона),50,52; переулок 5-й Совхозный; ул.Правды д.9-12; пр.Гоголя; ул.Свердлова; ул.Серова д.39,41,50,52; ул.Совхозная д.20-34 (четная сторона),45-55; ул.Сторожевая; ул.Чехова; МОУ СОШ №22, корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Правды, д.7) 412-61-63
2150 1371 город Орехово-Зуево:ул.Ворошилова; ул.Гагарина д.14-22 (четная сторона), 27-33 (нечетная сторона); ул.Осипенко д.23,25,26-А, 27-37,40-48 (четная сторона); переулок 3-й Совхозный; переулок 4-й Совхозный; ул.Правды д.6; ул.Серова д.17-25 (нечетная сторона),26-А-38,41-А,44-48(четная сторона); ул.Совхозная д.21-Б-43 (нечетная сторона);ул.Чкалова д.25-31 (нечетная сторона),32-60; МОУ СОШ №22, корпус Б (г.Орехово-Зуево, ул.Правды, д.7) 412-30-09
2151 1408 город Орехово-Зуево:ул.Гагарина д.12,12-А,12-Б, 17-25-А (нечетная сторона); ул.Матросова д.1-21 (нечетная сторона);ул.Осипенко д.1-22,24,26; переулок 1-й Совхозный; переулок 2-й Совхозный; ул.Серова д.1-16,18-24 (четная сторона); ул Совхозная д.1-21-А (нечетная сторона); ул.Чкалова д.1-24,26-30-А (четная сторона); МОУ СОШ №22 (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.21) 412-61-36
2152 1669 город Орехово-Зуево:ул.Автопроезд; ул.Гагарина д.2-10,10-А,10-Б; ул.Матросова д.2,4,6; пр.Юбилейный д.1; МОУ "Лицей" (г.Орехово-Зуево, ул.Гагарина, д.8) 412-72-72
2153 1857 город Орехово-Зуево:ул.Володарского д.35,37,39; пр.Юбилейный д.2,4,6; ул.Пушкина д.15,22,24; ул.Урицкого д.44,46; МУК "Центральная городская библиотека им. М.Горького" (г.Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5-А) 412-15-33
2154 1531 город Орехово-Зуево:ул.1905 г. д.1; ул.Володарского д.41,43; ул.Красноармейская д.1,2-А; ул.Кузнецкая д.10,12,14,18,31; ул.Пушкина д.9,11,13; ГОУ ВО МО ГГТУ "Гуманитарно-педагогический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10) 8 (499) 955-25-20, доб.438
2155 1343 город Орехово-Зуево:ул.1905 г д.2,4-А,5,5-Б,12,12-А.; ул.Красноармейская д.2-Б,2-В; ул.Лопатина д.4-А,4-Б,6-А,6-Б; пер.Аптекарский; ГОУ ВО МО ГГТУ "Гуманитарно-педагогический колледж" (г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская, д.10) 9 (499) 955-25-20, доб.443
2156 1417 город Орехово-Зуево:ул.Ленина д.56,58; ул.Стачки 1885 года д.2; Центральный бульвар д.3; МУ ДО ЦДТ "Родник" (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.93) 412-33-49
2157 982 город Орехово-Зуево:ул.Ленина д.65; Центральный бульвар д.5,7,8,10,12; ГОУ ВО МО ГГТУ " Промышленно-экономический колледж" корпус № 12 (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55) 416-14-27
2158 1354 город Орехово-Зуево:ул.Карла Либкнехта д.1,4,7; ул.Кооперативная д.1,2,3; ул.Ленина д.34,53,59,59-А, 61; ГОУ ВО МО ГГТУ " Промышленно-экономический колледж" корпус № 12 (г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55) 416-14-27
2159 1535 город Орехово-Зуево:ул.Кооперативная д.5-19; ул.Ленина д.47,49; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4) 412-16-46
2160 1840 город Орехово-Зуево:ул.Карла Либкнехта д.9,11,13; ул.Мадонская д.2-12-А,12-Б; ул.Якова Флиера д.7,9; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4) 412-16-46
2161 1323 город Орехово-Зуево:ул.Кооперативная д.22,28; ул.Мадонская д.14,16,16-А,18,20,24; МОУ СОШ №16 (г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.4) 412-16-46
2162 1588 город Орехово-Зуево:ул.Егорьевская; ул.Кооперативная д.25; ул.Ленина д.45; ул.Мадонская д.26,26-А; 28 КР.1, 28 КР.2, 28 КР.3; МУ ДО ЦДТТ (г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.2) 415-11-32
2163 130 город Орехово-Зуево:ул.Окрайная, д.1; ГБСУСО МО "Орехово-Зуевский психоневрологический интернат" (г.Орехово-Зуево, ул.Окрайная, д.1) 423-03-82
2164 2250 город Дрезна улицы: Военный городок, Вокзальная, Вокзальная 1-8 проезды, Дубовая роща, Запрудная, Зеленая, И.Н. Зимина, Луговая, Новая, Первомайская, Пролетарская, Революции, Слободка, Советская; 1,2,3,4-я Совхозные, Центральная; Парковая д.4; проезды: Больничный, Школьный; Центральный; переулки: 1-й, 2-й Горбачевские, Октябрьский МБОУ «Дрезненская СОШ № 1», (г.Дрезна, ул. Центральная, д.20) 418-15-74
2165 2083 город Дрезна улицы: Коммунистическая, Набережная, Парковая (кроме дома № 4); Юбилейная, дома №№ 3-12, 14, 15,17 МБОУ «Дрезненская СОШ № 1», (г.Дрезна, ул. Центральная, д.20) 418-15-69
2166 2166 город Дрезна улицы: 1-я и 2-я Ленинские; Южная, дома №№ 5, 9, 13 «А», 15-27; Ленинский проезд МБОУ «Дрезненская гимназия», (г.Дрезна, ул. Коммунистическая, дом № 12) 418-15-67
2167 2135 город Дрезна улицы: Юбилейная, дома №№ 16, 18-22; Южная, дома №№ 1,3,4, 6,6 «А», 7,10-13; 1-й участок МБУК «ЦКР «Юбилейный» (г.Дрезна, ул. Юбилейная, дом N 4) 418-17-02
2168 1942 город Куровское улицу Коммунистическая, дома №№ 6-14, 22, 26-44, 54, СНТ «Радуга»; СНТ «Меланжист»; СНТ «Нерское» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» СП «Куровское», (г. Куровское, ул. Новинское шоссе, дом № 12) 411-12-74
2169 2167 город Куровское улицы: Коммунистическая, дома №№ 18,20,56,58,62; Мичурина, дома №№ 83-109; 40 лет Октября, дома №№ 45-77; Суворова, дома №№ 69-104; Новинское шоссе ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум», СП «Куровское», (г.Куровское, ул. Новинское шоссе, дом № 12) 411-12-32
2170 922 город Куровское улица МТС, Совхозная, СНТ «Гуслица» МБДОУ «Детский сад № 65», (г. Куровское, ул. Совхозная, д. № 2) 411-35-71
2171 2100 город Куровское улицы: Горького, Восточный проезд, Калинина, Коммунальный переулок, МОГЭС, Могэсская, Могэсский тупик, Моссельэнерго, Полевая, Привольная, Прогонная, Спортивная, Стадионная, 1-я и 2-я Тупиковые; Вокзальная, дома №№ 14/96, 16; Свердлова, дома №№ 102-166, 168, 170 (кроме домов № 115, 117); Советская, дома №№ 83-230 МАУ ДО «ЦДТ», (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 5) 411-68-07
2172 2268 город Куровское улицы: Куйбышева, Октябрьская; Вокзальная, дома №№ 3, 4, 6, 8, 11, 13; Кирова, дома №№ 51-63; Первомайская, дома №№ 58-183; Свердлова, дома №№ 115, 117 МУК "Центр культуры и досуга", (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 7) 411-36-01
2173 1027 город Куровское улицы: Железнодорожная, Железнодорожный поселок, Комсомольская, Новая, Почтовая, Школьная; Свердлова, дома №№ 1-92; Советская дом №82; дома станции Нерская, подсобного хозяйства. МУК "Центр культуры и досуга", (г. Куровское, ул. Вокзальная, дом 7) 411-35-13
2174 1131 город Куровское улицы: Кирова, дома №№ 2-50, (кроме дома № 16); Первомайская, дома №№ 2-57, Пожарный проезд МБОУ «Куровская СОШ № 1», (г. Куровское, улица Советская, дом № 4) 411-68-52
2175 975 город Куровское улицы: Мосстройузел, Дорожный проезд (многоквартирный дом № 18), Кирова дом № 16; Пролетарка (кроме домов №№ 2, 5, 7); Советская, дома №№ 3-25 (кроме домов №№ 22, 24) МБОУ «Куровская СОШ № 1», (г. Куровское, улица Советская, дом № 4) 411-68-53
2176 841 город Куровское улицы: Лесная; Пролетарка, дома №№ 2, 5, 7, Советская дома №№ 22, 24, 26-81; ул. Очистные сооружения Здание МУП «КПРС», (г. Куровское, ул. Пролетарка д.№13«А») 411-64-00
2177 2106 город Куровское улицы: Дорожный проезд (кроме многоквартирного дома № 18), Озерная, Набережная, Нерская, Проезд 40 лет Октября, Садовая, Шевченко, Школьный проезд, Щорса, Юбилейная; Коммунистическая, дома №№ 16,24,46,47,48,49,50,52,60; Мичурина, дома №№ 1-81; 40 лет Октября, дома №№ 1-44; Суворова, дома №№ 1-68 МАОУ «Куровская СОШ № 6», (г. Куровское, ул. Коммунистическая, д.2) 411-62-94
2178 2071 город Ликино-Дулево улицы: Алексеева, Володарского, Дачная, Зеленая, Лесная, Макарова, Ольховая, Перегудова, 40 лет Октября, Транспортная, Туманова, М.И.Ульяновой, Фарфористов; Кирова, дома №№ 9-54, 58; 1905 года с проездами; проезды: Дачный, Лесной МУК КДЦ «Дулёвский», (г.Ликино-Дулево, ул. Ленина, дом 1) 414-04-11
2179 2184 город Ликино-Дулево улицы: Кирова, дома №№ 1-8,59-68; 74, 75; Коммунистическая, дом № 60; Октябрьская, дома №№ 60,62; Степана Морозкина, д.№ 4; Юбилейная, дома №№ 1-9 МОУ Ликино-Дулёвский лицей, (г.Ликино-Дулево, улица Кирова, дом 73) 414-14-19
2180 2412 город Ликино-Дулево улицы: Железнодорожная, Карла Маркса, Красноармейская, Ленина, Луначарского, Новикова-Прибоя, Победы, Шмелева; Коммунистическая, дома №№ 1-16,20,24,26,28; проезд Коммунистический, переулок Ленинский МУК КДЦ «Дулёвский», (г.Ликино-Дулево, ул. Ленина, д.1) 414-15-82
2181 2336 город Ликино-Дулево улицы: Димитрова; Коммунистическая, дома №№ 17,19,23,31-39,40«А» – 58«А»; проезд Димитровский, переулок Первомайский; СНТ «Фарфорист-2»; СНТ "Красочник-3" МОУ Ликино-Дулёвская ООШ № 4, (г.Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д.38) 414-14-29
2182 2176 город Ликино-Дулево улицы: Мосстройпуть; Степана Морозкина, дома № 1-6 (кроме дома № 4); Текстильщиков, дома №№ 4-8, Комсомольская д.3 «А» МОУ Ликино-Дулёвская гимназия (г.Ликино-Дулево, ул. Степана Морозкина, д.14) 414-00-76
2183 2235 город Ликино-Дулево улицы: Комсомольская (кроме дома №3 «А»); Октябрьская, дома №№ 1-3,16,18,20,36,38,44,50-56,64; Степана Морозкина, дома №№ 7-12 МОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5 (корпус № 2), (г.Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 40) 414-14-18
2184 1242 город Ликино-Дулево улицы: Мира – все линии; 2-я, 3-я, 4-я Пятилетки, Советская, Совхозная, Октябрьская, дома №№ 8а, 10, 12, частный сектор – нечетная сторона; Текстильщиков, дома №№ 1-3 МУК «Ликино-Дулёвский краеведческий музей», (г.Ликино-Дулево, ул. Советская, д.34) 414-07-24
2185 1216 город Ликино-Дулево улицы: 1-я, 2-я, 3-я Ионовские; Калинина, дома №№ 4, 4/1; Почтовая, дома №№ 12,14,16 МОУ Ликино-Дулёвская ООШ № 3, (г.Ликино-Дулево, Ул. Калинина, д.3) 414-54-44
2186 2495 город Ликино-Дулево улицы: Автодорожная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Автозаводские; Луговая, Новая, Полевая, Тихая, 30 лет ВЛКСМ; Калинина, дома №№ 2,2"А",2"Б"; 1 Мая, дома №№ 1,1«А»,6, 8, 14, 28 «Б», 32,34,36; Почтовая, дома №№ 1-8, 13, 23 «А»,23 «Б» МОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5, (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 2 В) 414-56-34
2187 2475 город Ликино-Дулево улица 1 Мая, дома №№ 16-19 «А»,20 «А», 21, 22, 26-30 (кроме дома № 28 «Б») МУ "СШ "Феникс" (здание бассейна), (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 12) 414-59-87
2188 2470 город Ликино-Дулево улицы: Гагарина, Молодежная, Пионерская, Центральная; Калинина, дома №№ 3"А", 4"А", 5"А", 6"А", 7"А", 8"А", 9"А", 10"А"; 1 Мая, дома №№ 20,24, проезды: Заводской, Пионерский МУ ДО ЦДТ "Спутник", (г.Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 14) 414-60-43
2189 1301 деревни: Грибчиха, Дорофеево, Лыщиково, Мануйлово, Новониколаевка, Пашнево, Савинская (кроме ул.Яковлевское лесничество), Старый Покров, Филиппово МУК «Савинский ДК», (д. Савинская, дом 30 «А») 414-95-51
2190 272 деревни: Власово, Савинская (ул.Яковлевское лесничество), Тимонино, Федотово, Чистое (бывшего сельского поселения Белавинское),Щетиново, Яковлево; поселок Фокино ФАП, (д.Яковлево, дом 26) 414-93-68
2191 194 деревни: Аксеново, Аринино, Белавино, Васютино, Софряково, Халтурино, Чукаево. ФАП, (д.Белавино, дом 72) 414-98-19
2192 1043 деревня Губино улицы: Зеленая, Ленинская-1, Ленинская-2, Луговая, 1 Мая, Советская, Крестьянская, Совхозная, Школьная, поселок Кирпичного завода МБОУ «Губинская СОШ», (д. Губино, ул.Ленинская-2, дом 95 «А») 414-84-45
2193 865 деревня Губино улицы: Карла Маркса, Железнодорожная, Ленина, Полевая, Пролетарская, микрорайон Бахово Губинский Дом культуры (д. Губино, ул. Железнодорожная, д.7) 414-84-30
2195 1737 поселок Верея; МУК "ДК им.А.М.Горького" (пос.Верея, ул.Центральная, д.№30) 416-21-40
2196 554 деревни:Будьково, Дровосеки, поселок Тополиный; ГАУ СО МО "Орехово-Зуевский КЦСОН" (дер.Дровосеки, д.21-А) 425-80-50
2197 217 деревня Кабановская Гора; поселки: Малиновские Луга, Приозерье; МДОУ Детский сад № 6 общеразвивающего вида пос. Приозерье (пос. Приозерье, 2-й проезд Строителей, д.2) 413-33-09
2198 304 деревня Войново-Гора; поселок Барская Гора; МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 "корпус Б" (дер.Войново-Гора, ул.Новая, д.138-А) 416-51-91
2199 820 поселки: Озерецкий, Орловка, Прокудино, Щучье Озеро; МУК "Озерецкий Дом культуры" (пос.Озерецкий, д.31-А) 416-55-59
2200 756 поселки: 1 Мая, Снопок Новый, Снопок Старый, Дорогали Вторые; МУК "ДК им.А.М.Горького" клуб пос. Снопок Новый (пос.Снопок Новый, ул.Центральная, д.15) 416-29-09
2201 414 деревни: Бяльково, Горбачиха, Гридино, Киняево, Малиново; СНТ «Восход» здание Совета ветеранов (г. Дрезна, ул. И.Н.Зимина, д.6) 418-15-66
2202 453 деревни: Рудино, Савостьяново МБОУ «Савостьяновская НОШ» (д. Савостьяново, ул. Слободка, д.7 А) 418-33-03
2203 400 деревни: Большое Кишнево, Коровино, Малое Кишнево, Острово, Юркино МБОУ «Юркинская ООШ», (д.Юркино, д.98-В) 418-70-94
2204 559 деревни: Высоково; Гора (бывшего сельского поселения Горское), СНТ "Сосновый бор"; Кудыкино, СНТ "Сигнал"; Новая, Сальково МОУ Горская ООШ (д. Гора, д. 51А) 418-81-71
2205 1037 деревни: Емельяново, Ионово, Старская, Кабаново, дома №№ 100, 155,158, 163, 164, индивидуальные дома деревни Кабаново, включая ул. Зеленая СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д.137) 418-45-55
2206 1081 деревня Кабаново, д. №123, 125,151, 152,153,154,156, 157, 159, 160, 161, 162, 165 СП «Кабаново» ГБ ПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» (д. Кабаново, д.137) 418-42-47
2207 2283 деревни: Барское; Запонорье; Давыдово, улицы: Мира-1, Мира-2, Мира-3, Советская, Солнечная, Школьная; Заводская, дома №№ 1-10 (кроме дома № 2 ж.д),12,14 «А»,18,19, 63 МОУ Давыдовская гимназия, (д. Давыдово, ул. Заводская, д. № 30) 417-41-91
2208 2245 деревни: Елизарово,СНТ «Виктория»; Ляхово; Давыдово, улицы: Железнодорожная, Заводская, дома №№ 11,13,15,16,17,22, 2 ж.д.; 2-й микрорайон, дома №№ 14,15,17 «А»,17 «Б»,18 МОУ Давыдовская гимназия», (д. Давыдово, ул. Заводская, д. № 30) 417-41-92
2209 1841 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 2,3,4,13 «А»,13 «Б»,24, 25, 28, 29 МОУ Давыдовский лицей, (д. Давыдово, 2-й микрорайон, дом 11) 417-36-73
2210 1849 деревня Давыдово, 2-й микрорайон, дома №№ 1,5,6,7,9 (все корпуса), 10 (все корпуса), ул. Лесная МОУ Давыдовский лицей, (д. Давыдово, 2-й микрорайон, дом 11) 417-39-43
2211 637 деревни: Анциферово,Костино, Яковлевская; село Гора (бывшего сельского поселения Давыдовское) МОУ Анциферовская ООШ, (д. Анциферово, ул. Школьная, д.№ 30) 417-87-02
2212 2241 деревня Щербинино; деревня Демихово: улицы Больничная, 2-я Октябрьская, Зеленая,Комсомольская, Луговая, Октябрьская, 1-я Октябрьская, Угловая, Школьная, Заводская д.1-20, 22; Новая (частный сектор, кроме д.45); проезд Спортивный; МОУ "Демиховский лицей" (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена) 416-83-43
2213 2347 деревня Демихово: улицы Заводская. Д.21,23-29; Новая (кроме частного сектора), д.45; индивидуальные дома деревни Демихово; МОУ "Демиховский лицей" (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена) 416-05-99
2214 325 деревни: Красная Дубрава, Нажицы; МУК "ДК на пл.Пушкина" структурное подразделение "Краснодубравский ДК" (дер.Красная Дубрава, стр.140) 416-73-93
2215 426 деревни: Нестерово; Сермино, СНТ "Виктория"; Федорово Федоровский филиал МОУ "Демиховский лицей" (дер.Федорово, д.137-А) 416-02-07
2216 1745 поселок Авсюнино улицы: Новая, Школьная; Ленина, дома № № 2-12, 14; Юбилейная, дома № № 1, 3, 5; СНТ «Металлист» МОУ Авсюнинская СОШ (корпус1), (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12 «А») 417-21-54
2217 1815 деревня Дорохово; поселок Авсюнино, улицы: Вокзальная, Комсомольская, Лесная, Парковая, Пионерская, Спортивная, Шоссейная, Энтузиастов; Ленина, дома № № 13, 16-35«А»; Шоссейный проезд МОУ Авсюнинская СОШ (корпус1), (п. Авсюнино, ул. Ленина, д.12 «А») 417-21-17
2218 583 деревни: Новое Титово, Понарино, Старое Титово, Селиваниха, поселок Хвойный Понаринский клуб- МУК ЦДК «Надежда» (д. Понарино, д. 75-а) 413-71-60
2219 345 деревня Авсюнино; поселок Беливо, СНТ «Лужки», СНТ "Голубой факел" Авсюнинский Дом культуры- МУК ЦДК «Надежда», (д.Авсюнино, д.№ 177 «Б) 413-88-02
2220 245 село Богородское Богородский клуб - МУК ЦДК «Надежда»,(с. Богородское, д. № 183 «А) 413-83-59
2221 304 деревни: Заполицы, Мальково, Равенская, Рудне-Никитское Заполицкий клуб - МУК ЦДК «Надежда», (д. Заполицы, д.№ 35 «А») 417-18-20
2222 306 деревни: Бекетовская, Велино, Верещагино, Деревнищи, Дылдино,Иванцево, Красное, Старая; село Красное Велинский клуб- МУК ЦДК «Надежда», (д. Велино, д.№ 83) 413-83-43
2224 384 деревни: Вершина, Запутное, Зворково, Каменцы МОУ Авсюнинская СОШ (корпус3) (д. Запутное, д.№ 58) 417-85-47
2225 515 Деревни: Мисцево, Петрушино; поселок Чистое (бывшего сельского поселения Дороховское) МОУ Авсюнинская СОШ (корпус2), (д. Мисцево, д.№ 178) 417-27-18
2227 756 деревни: Абрамовка, Иванищево, Степановка, Устьяново, Цаплино, Юрятино Абрамовский сельский клуб, (д. Абрамовка, д.№ 100 «А») 417-99-19
2229 504 деревни: Ащерино, Барышово, Беззубово, Ботагово, Вантино, Внуково, Давыдовская, Зевнево, Игнатово, Круглово, Костенево, Максимовская, Мосягино, Писчево, Столбуново, Чичево Беззубовский сельский клуб, (д. Беззубово, д.№ 80 «А») 417-98-10
2230 198 деревня Слободище Слободищенская сельская библиотека, (д. Слободище, ул.Советская, д.55 Б) 413-72-05
2231 1474 деревни: Пичурино, Поминово, Сенькино, Старово; село Ильинский Погост МУК "Ильинский социально-культурный центр", (с. Ильинский Погост, ул. Совхозная, д.10) 417-91-98
2232 2078 деревня Большая Дубна, посёлок Исаакиевское Озеро, местечко Крольчатник, деревня Малая Дубна, деревня Никулино, деревня Ожерелки, деревня Плотава, деревня Поточино, посёлок Пригородный, посёлок станции Поточино, деревня Тепёрки, деревня Трусово; Малодубенский Дом культуры структурное подразделение МУК ЦКД "Мечта" (дер.Малая Дубна, д.15-А) 416-35-20
2233 1767 деревня Новое МОУ Новинская СОШ, (д. Новое, ул. Дружбы, д.№ 1 «А») 417-71-20
2234 442 деревни: Глебово, Запрудино, Ненилово, Радованье; село Смолёво СП МБУК ЦДК «Досуг» Смолёвский СК, (с. Смолёво, д.№ 93 «А») 417-72-62
2235 400 деревни: Дуброво, Коротково, Стенино, Язвищи СП МБУК ЦДК «Досуг» Дубровский СК, (д. Дуброво, д.№ 90) 414-80-46
2236 509 деревни: Беливо, Загряжская; поселок Мисцево СП МБУК ЦДК «Досуг» Мисцевский ДК, (п. Мисцево, д.№ 28) 417-19-90
2237 669 деревни: Заволенье, Тереньково МОУ Заволенская ООШ им. С.И. Куркова, (д. Заволенье, ул. Школьная, д.№ 89) 411-63-30
2238 539 деревни: Алексеевская, Лашино; село Хотеичи Хотеическая сельская библиотека МУК "Центральная библиотека" Орехово-Зуевского г.о., (с. Хотеичи, д.№ 263 А) 413-84-28
2239 1041 деревни: Асташково, Молоково, Соболево МУК Дом культуры «Соболевский», (д. Соболево, дом. № 7 А) 417-83-68
2241 319 деревни: Лопаково, Минино, Смолёво (бывшего сельского поселения Соболевское); поселок Шевлягино ОП Мининский клуб МУК Дом культуры "Соболевский", (д. Минино, д.№ 179 А) 417-81-04

Территориальная избирательная комиссия городского округа Орехово-Зуево

Адрес комиссии: 142600, Московская область, городской округ Орехово-Зуево, город Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом 2, кабинет 353

Телефон: (496) 412-00-00, (496) 416-12-18

Факс: (496) 416-12-18

Адрес электронной почты: tik.ozmo@yandex.ru

Срок окончания полномочий: 10.12.2020

Территориальная избирательная комиссия городского округа Ликино-Дулево

Адрес комиссии: 142671, Московская область, г. Ликино-Дулёво, ул. Ленина, д.15-а

Телефон: (496) 416-31-97

Адрес электронной почты: TikO-goLD@yandex.ru

Срок окончания полномочий: 21.03.2021

Вестник избирательной комиссии Московской области