Меню

Общественная палата

Общественная палата Орехово-Зуевского городского округа

Адрес: г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.10Б, каб.25

Телефон: 8 (916) 400-39-42

Адрес электронной почты: ozpalata@gmail.com

Председатель
Тарасова Светлана Федоровна
Заместитель председателя
по работе комиссий и рабочих групп

Гордеева Светлана Вячеславовна
Заместитель председателя
по взаимодействию с Общественной палатой
Московской области, общественными
организациями и НКО городского округа

Сергеев Александр Николаевич
Ответственный секретарь
Селявина Елена Дмитриевна
1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, архитектуре и благоустройству территорий городского округа
Председатель комиссии:
Волдухин Виктор Александрович
Члены комиссии:
Крюкова Елена Михайловна

Генералов Виталий Викторович

Кузнецова Ляля Саидовна

Чижикова Елена Павловна
2.Комиссия по транспорту и дорожной инфраструктуре
Председатель комиссии:
Кирюнин Максим Александрович
Члены комиссии:
Малюгина Айгера Байрамовна

Холодаева Светлана Павловна

Фомичева Наталья Викторовна
3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Председатель комиссии:
Грашина Татьяна Владимировна
Члены комиссии:
Ивлева Наталья Алексеевна

Малахова Елена Александровна

Полбенников Максим Вячеславович
4.Комиссия по науке и образованию
Председатель комиссии:
Евтеева Светлана Владимировна
Члены комиссии:
Никитина Елена Владимировна

Тимофеева Тамара Капитоновна

Тютина Марина Викторовна
5. Комиссия по работе с молодежью, развитию спорта и туризма
Председатель комиссии:
Новиков Вячеслав Юрьевич
Члены комиссии:
Егерев Виталий Викторович

Денисов Валерий Александрович

Григорян Ани Самвеловна
6. Комиссия по патриотическому воспитанию, развитию волонтерства и благотворительности, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Председатель комиссии:
Галушкин Петр Андреевич
Члены комиссии:
Измайлов Ильдар Рашидович

Исаева Екатерина Дмитриевна

Туря Петр Борисович

Мигунова Марина Анатольевна
7. Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов
Председатель комиссии:
Козлова Елена Владимировна
Члены комиссии:
Урываева Наталья Владимировна

Лисина Марина Сергеевна

Рыжаков Антон Николаевич
8.Комиссия по экологии, природопользованию (сохранение лесов) и развитию сельских территорий
Председатель комиссии:
Кошлакова Дарья Сергеевна
Члены комиссии:
Свириденко Валентина Евгеньевна

Брехунцова Людмила Викторовна

Кириллова Галина Васильевна

Лещева Наталья Юрьевна
9. Комиссия по экономике, предпринимательству, общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции
Председатель комиссии:
Апостолов Антон Андреевич
Члены комиссии:
Щеголев Максим Юрьевич

Барановский Сергей Александрович

Полищук Татьяна Александровна
1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, архитектуре и благоустройству территорий городского округа
Председатель комиссии:
Волдухин Виктор Александрович
Члены комиссии:
Крюкова Елена Михайловна

Генералов Виталий Викторович

Кузнецова Ляля Саидовна

Чижикова Елена Павловна
2.Комиссия по транспорту и дорожной инфраструктуре
Председатель комиссии:
Кирюнин Максим Александрович
Члены комиссии:
Малюгина Айгера Байрамовна

Холодаева Светлана Павловна

Фомичева Наталья Викторовна
3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Председатель комиссии:
Грашина Татьяна Владимировна
Члены комиссии:
Ивлева Наталья Алексеевна

Малахова Елена Александровна

Полбенников Максим Вячеславович
4.Комиссия по науке и образованию
Председатель комиссии:
Евтеева Светлана Владимировна
Члены комиссии:
Никитина Елена Владимировна

Тимофеева Тамара Капитоновна

Тютина Марина Викторовна
5. Комиссия по работе с молодежью, развитию спорта и туризма
Председатель комиссии:
Новиков Вячеслав Юрьевич
Члены комиссии:
Егерев Виталий Викторович

Денисов Валерий Александрович

Григорян Ани Самвеловна
6. Комиссия по патриотическому воспитанию, развитию волонтерства и благотворительности, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Председатель комиссии:
Галушкин Петр Андреевич
Члены комиссии:
Измайлов Ильдар Рашидович

Исаева Екатерина Дмитриевна

Туря Петр Борисович

Мигунова Марина Анатольевна
7. Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов
Председатель комиссии:
Козлова Елена Владимировна
Члены комиссии:
Урываева Наталья Владимировна

Лисина Марина Сергеевна

Рыжаков Антон Николаевич
8. Комиссия по экологии, природопользованию (сохранение лесов) и развитию сельских территорий
Председатель комиссии:
Кошлакова Дарья Сергеевна
Члены комиссии:
Свириденко Валентина Евгеньевна

Брехунцова Людмила Викторовна

Кириллова Галина Васильевна

Лещева Наталья Юрьевна
9. Комиссия по экономике, предпринимательству, общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции
Председатель комиссии:
Апостолов Антон Андреевич
Члены комиссии:
Щеголев Максим Юрьевич

Барановский Сергей Александрович

Полищук Татьяна Александровна
Дата приёма Время приёма Место приёма Кто ведёт приём
04.07.2022г. 14.07.2022г. 18.07.2022г. с 15.00 до 17.00 г.Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5а («Центр семьи и детского развития «Солнечный») Член комиссии по патриотическому воспитанию, развитию волонтерства и благотворительности, межнациональным и межконфессиональным отношениям – Мигунова Марина Анатольевна
04.07.2022г. с 10.00 до 12.00 г.Дрезна, ул.Революции, д.11 Член комиссии по экологии, природопользованию (сохранение лесов) и развитию сельских территорий – Лещева Наталья Юрьевна
11.07.2022г. 25.07.2022г. с 12.00 до 14.00 д.Савинская, д.30-а (МУК «Савинский ДК») Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов – Лисина Марина Сергеевна
Каждое воскресенье с 12.00 до 14.00 г.Ликино-Дулево, ул.Ленина, д.7 (Храм Иоанна Богослова) Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов – Отец Антоний ( Рыжаков)
Каждую пятницу с 14.00 до 15.00 г.Орехово-Зуево, ул.Лапина, д.28 (Татарско – исламский культурный центр при Соборной мечети) Член комиссии по патриотическому воспитанию, развитию волонтерства и благотворительности, межнациональным и межконфессиональным отношениям - Измайлов Ильдар Рашидович
Каждую среду с 14.00 до 16.00 г. Ликино-Дулёво, ул. Советская, д. 34 (Ликино-Дулёвский краеведческий музей) Председатель комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов - Козлова Елена Владимировна
Каждый понедельник с 9.00 до 12.00 г. Ликино-Дулево, Ленинский переулок, д. 1а (Административное здание стадиона «Сокол», каб.3) Председатель комиссии по работе с молодежью, развитию спорта и туризма – Новиков Вячеслав Юрьевич
№ п/п Муниципальное образование Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственное лицо
1 Орехово-Зуевский г.о. Заседания профильных комиссий согласно плану по графику Помещение Общественной палаты (г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.10б, каб.25) председатели комиссий
2 Орехово-Зуевский г.о. Прием жителей Орехово-Зуевского г.о. согласно графику по графику Территория Орехово-Зуевского г.о. отв. секретарь Селявина Е.Д.
3 Орехово-Зуевский г.о. Освещение в СМИ деятельности Общественной палаты в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. председатели комиссий, ответственный секретарь
4 Орехово-Зуевский г.о. Взаимодействие с Общественной палатой Московской области в течение месяца Территория Московской области Тарасова С.Ф.
5 Орехово-Зуевский г.о. Работа с обращениями граждан в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. председатели комиссий
6 Орехово-Зуевский г.о. Сбор гуманитарной помощи для беженцев ДНР и ЛНР в течение месяца г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, д.55 Тарасова С.Ф.
7 Орехово-Зуевский г.о. Проведение общественного контроля за организацией специально оборудованных мест для общественного купания в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Тарасова С.Ф.
8 Орехово-Зуевский г.о. Участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по согласованию Администрация Орехово-Зуевского г.о. Грашина Т.В.
9 Орехово-Зуевский г.о. Мониторинг за состоянием и содержанием спортивных и детских площадок в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Председатели профильных комиссий
10 Орехово-Зуевский г.о. Общественный контроль хода выполнения работ по ремонту подъездов в течение месяца г.Орехово-Зуево, г.Куровское, г.Ликино-Дулево Крюкова Е.М., Волдухин В.А.
11 Орехово-Зуевский г.о. Общественный контроль за ходом подготовки МКД к ОЗП (Совместно с ГУ ГЖИ МО) в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Волдухин В.А.
12 Орехово-Зуевский г.о. Оказание информационно-правовой помощи председателям советов многоквартирных домов в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Генералов В.В.
13 Орехово-Зуевский г.о. Организация детского праздника "Лето, солнце, дружба - вот, что детям нужно!" 24.07.2022г. ГБУЗ МО "Психиатрическая больница №8" Грашина Т.В.
14 Орехово-Зуевский г.о. Организационное участие в Фестивале "Ярмарка талантов" 10.07.2022г. г.Москва Малахова Е.А.
15 Орехово-Зуевский г.о. Организация краеведческой викторины для воспитанников загородного оздоровительного лагеря «Я живу в Подмосковье» по согласованию МУК "Ликино-Дулевский краеведческий музей", ДК "Надежда", Савинский ДК Козлова Е.В., Урываева Н.В., Лисина М.С.
16 Орехово-Зуевский г.о. Организационное участие в праздничном мероприятиии "Люблю тебя, моя деревня!" по согласованию Савинский ДК Лисина М.С.
17 Орехово-Зуевский г.о. Организация и проведение народного гуляния в деревне Авсюнино 23.07.2022г. Авсюнинский ДК Урываева Н.В.
18 Орехово-Зуевский г.о. Организация пляжного футбола для детей в местах общественного купания 02.07.2022г. Территория Орехово-Зуевского г.о. Новиков В.Ю.
19 Орехово-Зуевский г.о. Организационное участие в проведении туристического слета и слета "Бардовской песни" 29 - 30.07.2022г. р.Нерская (близ г.Куровское) Новиков В.Ю.