Меню

Общественная палата

Общественная палата Орехово-Зуевского городского округа

Адрес: г.Орехово-Зуево, ул.Набережная, д.10Б, каб.25

Телефон: 8 (916) 400-39-42

Адрес электронной почты: ozpalata@gmail.com

Тарасова Светлана Федоровна

Председатель Общественной палаты

Бурова Галина Петровна

Заместитель председателя Общественной палаты по взаимодействию с Общественной палатой Московской области

Гордеева Светлана Вячеславовна

Заместитель председателя Общественной платы по работе комиссий и рабочих групп

Гречина Татьяна Сергеевна

Секретарь Общественной палаты

1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий

Председатель комиссии: Крюкова Елена Михайловна

Члены комиссии:

Генералов Виталий Викторович

Кузнецова Ляля Саидовна

Волдухин Виктор Александрович

Стрельников Игорь Владимирович

2.Комиссия по транспорту и дорожной инфраструктуре

Председатель комиссии: Фомичева Наталья Викторовна

Члены комиссии:

Холодаева Светлана Павловна

Малюгина Айгера Байрамовна

Тимкина Мария Николаевна

3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель комиссии: Грашина Татьяна Владимировна

Члены комиссии:

Малахова Елена Александровна

Никитина Елена Владимировна

Платов Валерий Иванович

Дьяченко Александр Михайлович

4.Комиссия по науке и образованию

Председатель комиссии: Тушина Светлана Сергеевна

Члены комиссии:

Арифулин Рамиль Мянсурович

Бабаева Елена Вячеславовна

Евтеева Светлана Владимировна

Евдокимова Татьяна Никитична

5. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель комиссии: Исмаилов Константин Алексеевич

Члены комиссии:

Бульенова Эльвира Николаевна

Юрова Елена Борисовна

Козлова Елена Владимировна

6. Комиссия по культуре, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию волонтерства и благотворительности

Председатель комиссии: Галушкин Петр Андреевич

Члены комиссии:

Рудакова Алиса Сергеевна

Маралина Оксана Теодозиевна

Игошина Марина Евгеньевна

Куликова Анна Львовна

7. Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)

Председатель комиссии: Захаров Владимир Петрович

Члены комиссии:

Дьяконов Вячеслав Владимирович

Облов Василий Васильевич

Толстов Владимир Николаевич

8. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комиссии: Измайлов Ильдар Рашидович

Члены комиссии:

Филин Дмитрий Михайлович

Рыжаков Антоний Николаевич

Панин Геннадий Евгеньевич

9. Комиссия по экономике, предпринимательству, общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции

Председатель комиссии: Полищук Татьяна Александровна

Члены комиссии:

Карнаухова Татьяна Ивановна

Петухов Артем Евгеньевич

Тютина Марина Викторовна

Белова Анастасия Викторовна

1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий

Председатель комиссии: Крюкова Елена Михайловна

Члены комиссии:

Генералов Виталий Викторович

Кузнецова Ляля Саидовна

Волдухин Виктор Александрович

Стрельников Игорь Владимирович

2. Комиссия по транспорту и дорожной инфраструктуре

Председатель комиссии: Фомичева Наталья Викторовна

Члены комиссии:

Холодаева Светлана Павловна

Малюгина Айгера Байрамовна

Тимкина Мария Николаевна

3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Председатель комиссии: Грашина Татьяна Владимировна

Члены комиссии:

Малахова Елена Александровна

Никитина Елена Владимировна

Платов Валерий Иванович

Дьяченко Александр Михайлович

4. Комиссия по науке и образованию

Председатель комиссии: Тушина Светлана Сергеевна

Члены комиссии:

Арифулин Рамиль Мянсурович

Бабаева Елена Вячеславовна

Евтеева Светлана Владимировна

Евдокимова Татьяна Никитична

5. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни

Председатель комиссии: Исмаилов Константин Алексеевич

Члены комиссии:

Бульенова Эльвира Николаевна

Юрова Елена Борисовна

Козлова Елена Владимировна

6. Комиссия по культуре, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию волонтерства и благотворительности

Председатель комиссии: Галушкин Петр Андреевич

Члены комиссии:

Рудакова Алиса Сергеевна

Маралина Оксана Теодозиевна

Игошина Марина Евгеньевна

Куликова Анна Львовна

7. Комиссия по экологии и природопользованию (сохранение лесов)

Председатель комиссии: Захаров Владимир Петрович

Члены комиссии:

Дьяконов Вячеслав Владимирович

Облов Василий Васильевич

Толстов Владимир Николаевич

8. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель комиссии: Измайлов Ильдар Рашидович

Члены комиссии:

Филин Дмитрий Михайлович

Рыжаков Антоний Николаевич

Панин Геннадий Евгеньевич

9. Комиссия по экономике, предпринимательству, общественному контролю открытости власти и противодействию коррупции

Председатель комиссии: Полищук Татьяна Александровна

Члены комиссии:

Карнаухова Татьяна Ивановна

Петухов Артем Евгеньевич

Тютина Марина Викторовна

Белова Анастасия Викторовна

ФИО Время приема, адрес
Тушина Светлана Сергеевна, председатель комиссии по науке и образованию 13 февраля с 17.00. до 18.00,
г. Орехово-Зуево, ул.Гагарина, «Детский дом»
Измайлов Ильдар Рашидович, председатель комиссии по комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям 27 февраля с 17.00. до 18.00,
г.Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.10 Б., каб.25
Апостолов Антон Андреевич, консультант-эксперт 6 и 20 февраля с 16.00 до 18.00,
пос. Авсюнино, ул. Ленина, д. 7
Барановский Сергей Александрович, консультант-эксперт 3 и 17 февраля с 9.00 до 12.00,
д. Давыдово, ул. 2-ой Микрорайон дом 31
Бурова Галина Петровна, заместитель председателя 18 февраля с 15.00 до 18.00,
г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 15 каб.21
Волдухин Виктор Александрович, член комиссии по капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, архитектуре и благоустройству территорий 8 февраля с 12.00 до 13.00.
г. Куровское, ул. Советская, д. 105
Гордеева Светлана Вячеславовна, заместитель председателя 24 февраля с 9.00 до 11.00,
г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 12, МУП ЕРКЦ.
Никитина Елена Владимировна, член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан 6 и 20 февраля с 9.00 до 15.00
г. Дрезна, ул. Центральная, д. 20 СОШ №1
План работы Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа на февраль 2020 года
№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Ответственное лицо
1 Заседание профильных комиссий согласно плану по графику Помещение Общественной палаты: ул.Набережная, д.10Б председатели комиссий
2 Прием жителей Орехово-Зуевского г.о. согласно графику каждый четверг с 17.00 до 18.00 Помещение Общественной палаты: ул.Набережная, д.10Б отв. секретарь Гречина Т.С.
3 Освещение в СМИ деятельности Общественной палаты в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. председатели комиссий
4 Взаимодействие с Общественной палатой Московской Области в течение месяца Территория Московской области Тарасова С.Ф.
5 Мониторинг за содержанием спортивных площадок и хоккейных коробочек в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Исмайлов К.А.
6 Мониторинг содержания контейнерных площадок еженедельно Территория Орехово-Зуевского г.о. Захаров В.П.
7 Контроль за содержанием внутридворовых территорий и детских площадок в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Крюкова Е.М.
8 Общественный контроль за уборкой снега и содержанием дорог общего пользования в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Фомичева Н.В.
9 Мониторинг хода ремонта почтового отделения 142660 по графику г.Дрезна, ул.Коммунистическая, д.8. Грашина Т.В.
10 Мониторинг организации питания в образовательных учреждениях по согласования ОУ Орехово-Зуевского г.о. Тушина С.С.
11 Праздничные мероприятия, посвященные празднованию "Дня защитника Отечества" по согласованию Территория Орехово-Зуевского г.о. Тарасова С.Ф.
12 Творческая викторина "Отчизны славные сыны" для детей с ограниченными возможностями здоровья по согласованию ОУ городского округа Грашина Т.В.
13 Кргулый стол "Здоровье школьников. Проблемы. Решения" по согласованию ОУ городского округа Никитина Е.В.
14 Участие в рейдах по семьям «группы риска» с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении в течение месяца Территория Орехово-Зуевского г.о. Тушина С.С.
15 Городской турнир по инклюзивному голболу среди волонтеров по согласованию Территория Орехово-Зуевского г.о. Галушкин П.А.
16 Профилактическое мероприятие по профилактике употребления ПАВ "Свобода выбора" среди подростков по согласованию ОУ городского округа Грашина Т.В.
17 Конкурс снежных фигур на площади Пушкина с развлекательной программой для жителей города в течение месяца Площадь Пушкина г.Орехово-Зуево Рудакова А.С.
18 Круглый стол для волонтёров ГГТУ по теме: "Особенности физического, психического, социального здоровья молодёжи" по согласованию ОУ городского округа Грашина Т.В.