Во время посещения сайта Официальный сайт Орехово-Зуевского городского округа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Меню

Турнир по баскетболу «Весенние ласточки» прошел в городе Куровское

22 мая в 16:13Обновлено 22 мая в 16:13 Просмотров: 11
турнир по баскетболу

Во Дворце спорта «Молодежный» города Куровское уже в 15-й раз прошел турнир по баскетболу «Весенние ласточки»

Кроме команд «Феникс» и «Феникс-2» г. Ликино-Дулево за победу боролись юные баскетболисты 2011 года рождения и младше из Лыткарино, Черноголовки, Фрязино и Владимира.

В финальной игре «Феникс» в упорной борьбе обыграл своих соперников из Черноголовки в овертайме и занял первое место. Третьей стала команда, представлявшая Фрязино.

После финала победители турнира и лучшие игроки были награждены медалями и кубками.